здравствуйте девочки. как мне быть в такой ситуации.познакомилась с парнем общались встречались.не очень долго, были интимные отношения, получилось так что я забеременела, наверно мне не надо было ему говорить, а просто исчезнуть из его жизни.ребенка я оставила разговора об аборте вообще не было речи,я сказала он очень рад что будет ребенок (так как с другой девушкой когда встречался очень хотел ребенка но не получалось больше 5 лет и он уже думал что бесплоден).но ведь нет ни любви ничего..и грубо говоря не хотя я его к себе привязала, мне не комфортно, что я так поступила, так получилось..я говорила ему ты можешь быть абсолютно свободен так как я не желаю чтобы он был несчастен со мной, запрещать видеться играть роль в воспитании малышика я не воспрещаю так как он имеет такое же право на это. так как быть в такой ситуации?
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Видное
так и действовать! у малыша тогда будут и мама и папа и все могут быть счастливыми!!!!! Поздравляю вас!!!!!!!!!!!! Рождение ре это счастье, а позже встретите СВОЕГО мужчину и будет семья!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.06.2013
Ответить
Красноярск
да дело в том что как мужчина он меня во всем устраивает)))и чувства есть к нему.И он сказал щас же я свободен размечталась!а может ты девушка моей мечты!и говорит дурында ты)
0
29.06.2013
Ответить