Решила присоединится к вам,так как у вас здесь очень интересно и познавательно! Добавляйтесь в друзья,буду рада общению))
И сразу напишу вопросик....Вот у меня есть книга "Беременность день за днем", там на каждую неделю можно записывать объем живота,но я не знаю как его правильно измерять..на пупке,ниже...или где?Сейчас живота пока не видно, но у меня есть свой жирок чуть ниже пупка, немного ,ну как у всех, не пойму где измерять??? Подскажите.Спасибо!