Войти
Светлана
39 лет Королев, Россия
На сайте с 26.06.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
99
записей
53
друга
5
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (12 лет) Королев
Любимейшая наша Inglesina Sofia

Девочки, привет! Мой коляскохваст посвящен любимой Inglesina Sofia. Знаю, что выбор коляски для первенца - это ТАКИЕ муки!!!!

Немного предисловия. У меня есть 2 близкие подруги, с которыми я знакома более 20 лет. У меня и у еще одной девочки уже есть детки, а другая только готовится стать мамой ) Так вот, не так давно мы общались, делились с будущей мамой советами ))) Зашел разговор о выборе колясок. Обычно мы не спорим, а тут прям, как в лучшем вечернем шоу в прайм-тайм)))

Сашины 1,7 в отпуске

Этот месяц мы провели в отпуске. Летали самолетом, ездили на машине, да и почти на всех видах общественного транспорта Приезжали домой, «стирались» и на следующий день отправлялись снова. Чемодан не убирался совсем. Я люблю такие приключения и считаю их полезными для ребенка, поскольку они дают большой скачок в развитии.

Мама девочки (12 лет) Королев
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Как в детском саду...

Добавляю по мере приготовления новые рецепты!

Мой ребенок прям фанатик детсадовской еды. Иногда готовлю дома по найденным рецептам в "контакте" несколько блюд. Делюсь с вами, может кому пригодится. Все проверено на себе. Понравится не только малявкам, но и нас вернет в беззаботное детство.

Вермишелевая запеканка с мясом.

Нашей маленькой непоседе 1,6

Она вполне смышленая девочка. Все понимает, проявляет свой характер: нетерпеливая, упрямая, любопытная (вся в мать))). Сейчас очень ярко выделяется «Я САМА» и «ХОЧУ».

Мама девочки (12 лет) Королев
Мама мальчика (15 лет) Москва
Учимся завязывать платки на голову

Ну что, лето на пороге, а значит, пора переходить на летние статьи о моде и красоте. Мы все заботимся о своих волосах, ухаживаем за ними, бережем от палящего солнца, особенно, если проводим время на морском курорте. Одним из самых романтических и стильных вариантов защиты может быть яркий шелковый платок. Сегодня именно он герой нашей рубрики.


9 мая на площади Победы

Девочки, поздравляю вас и ваших близких с этим Великим праздником!

Мы в долгу перед нашими ветеранами, за чистое и мирное небо сегодня над нашими головами!

У меня не было сомнений, что сегодня нам с дочкой надо пойти на площадь, где будут проходить основные празднования.

И нам досталось лета)

И мы ухватил лета)

На улице плюс 20-24, поверить сложно

Сегодня гуляли на площадке... У поликлиники! Это нечто, конечно, теперь поход к врачу не унылое говно (простите) занятие, а веселье, игры и сумасшедшая беготня...)))
Поликлиника (Пр-т Космонавтов) превратилась в детскую площадку.
Кроме того, узнала, что можно записываться к узким специалистам через интернет, только бланк надо взять в регистратуре.

Саня носилась по всем горкам, качелям, дорожкам...И я не отставала)


Именины Александры

У Саши 2 апреля день ангела. Утром мы с ней были в магазине и видели чудесных игрушек зайцев... ЗАЙКА МИ...Такие милейшие мягкие игрушки.

(Девочки, они такие приятные и красивые и еще отечественного производства)

Я хотела было купить ей на именины, но как увидела цену положила обратно...

А вечером...

Наш папка заходил в этот же магазин и взял нам эту зайку, вот так,не сговариваясь

Мама девочки (12 лет) Королев
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик
Апельсиновая БОМБА :-)

Последняя партия этой изумительной прелести еще находится в духовке, а я уже спешу поделиться своими эмоции, иначе, боюсь, меня разорвет :-) Какая же это вкуснятина! Нежный вкус апельсина, воздушная сердцевина и хрустящая оболочка... Божественно...

1
Александра
12 лет 6 месяцев