Куча вопросов одолевает...
Вот интересно, что именно последние недели 2 (сейчас идет 23ая неделя) меня начала одолевать куча вопросов. Вот некоторые, нужны ли пойти на курсы молодых родителей? Что делать с малышом сразу, как он родится? Давать ли ему сразу грудь, ведь молока еще не будет? Как его первый раз мыть и пеленать? делать эпидуралку или нет? Вот это несколько, а за минуту проносится еще больше. В результате решили уехать немного отдохнуть к морю, благо врач разрешил и муж не возражал. И вот я на отдыхе и ура, та куча вопросов осталась в Москве))) НО...тут в Черногории на берегу моря, одолевает новая куча вопросов, можно ли загорать? Как долго можно загорать? Плавать можно долго или не очень? и еще куча всего))).. Вот такая чудная беременность)
Читать далее