Вчера начались М.))). Сегодня ливануло как из ведра))). Прокладку меняю каждые два часа. Хорошо, что выходной. Вообще этот цикл очень похож на те, что были до ИК. С середины цикла - аппетит на взлет. ПМС за неделю. Живот в этом цикле не болел. Только вчера, когда М. начались. Надеюсь, что в этот раз все получится! :)
Мама двоих (4 года, 1 год)
Санкт-Петербург
такая же фигня=)))) живот не болел вообще...
0
22.02.2014
Ответить
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Санкт-Петербург
Значит что-то в организме происходит?!)))
0
22.02.2014
Ответить
Мама двоих (4 года, 1 год)
Санкт-Петербург
хз, но это мои первые месячные такие безболезненные!!! первый раз, когда я не приняла ни одной таблетины...
0
22.02.2014
Ответить