5 лет Елисюше.

Привет красотули 🤗. Детки конечно у тебя загляденье. Каждый хорош и индивидуален. Представляю как тебе не скучно 😆. Никита скоро вообще войдёт в переходный возраст, ещё годик два и дома уже будет не мальчишка, а парень с характером 🙈. Даниэль кстати нормальным парнем будет, иметь свое мнение в нашем сложном мире это очень очень хорошо. И математика развивает логическое мышление,при этом карасиво писать не обязательно 😁. Младших целуй в пухлые щечки. Сама то как?
30.12.2021
У моей тоже любимый Маша и медведь :-)
28.12.2021
С прошедшим вас! Мальчишки у тебя хорошие, а дочурка вообще прелесть))
20.12.2021
Приветик. Поздравляю с опозданием (редко захожу). Крепкого здоровья, успехов 😘. Рада почитать новости твои.
16.12.2021
Ох,как время летит ,для посторонних дети растут быстро ,да и для нас тоже иногда) Старшему в январе 20 уже будет, а младшему на днях 8 стукнуло. Дочку уже не хочу,этих бы поднять,вышла на работу и вообще мыслей даже таких нет . С мальчишками трудно ,да есть такой момент,но и помогут если что надо ,мне сильно младший помогает ,даже просить не надо . У среднего возраст сейчас такой 14 год, гормоны и всё такое ,ну что делать ....
15.12.2021
Яна какие все красивые детки у тебя, тьфу-тьфу, а дочурка прелесть просто! Здоровья Елисею и деткам, успехов и всех благ Вам!!!
14.12.2021
С днем рождения! У меня мальчишки на характер вообще все разные))). Старший лениииивый - ужасно! Самое нелюбимое - мыть посуду. Средний более покладистый. Попросишь - сделает. Или не сделает, но обязательно пообещает))). Старший - нет. Будет ворчать, нервы мне мотать... Караул, короче. Младший - очень своеобразный. Но понимает только когда по-хорошему с ним. Если голос повысить - пугается, сразу губы дрожать начинают и вот-вот заплачет))) Поэтому, чтобы я на него не ругалась, старается делать все сразу. Но с характером парень, конечно. Хотя, сейчас пошел в 1 класс и уже сразу как-то повзрослел, что ли. Полегче с ним стало. Ничего, Яна, вырастут дети и все поймут. Надеюсь, мои не обидятся на меня за то, что и ругалась, и подзатыльники поддавала - куда ж без этого))).
14.12.2021
Привет, Яна! Поздравляю Елисея с днем рождения! Пусть растет здоровым и счастливым мальчиком!🙏 Ты еще и на фотосессии успеваешь ходить сл всеми детишками) И вообще, я отпишусь от тебя))) Вон какая красавица-дочка растет у тебя, завидуууюююю🙃
14.12.2021
Яночка, рада что у тебя все хорошо!!! Евочка красавица , большая уже такая , мамина радость🥰. Мальчишки классные, да с ними трудно!!! Надо много сил и терпения чтоб вырастить достойных парней💪💪💪 я вот тоже со своими воюю с утра до вечера🙉 Но как не крути большая семья это круто!!!
14.12.2021
Сама давно не заходила и очень рада тебя видеть и читать!
13.12.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Моей любимой доченьке, моей принцессе сегодня исполнился 1 годик! Девчонки, что думаете про снимок, кто??