Ellenika Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 7 неделя Днепр (Днепропетровск) )))) Это пока у тебя детей нет, ты сова или жаворонок. А потом - всё. Ты - зомби. Посмотрите еще 20 записей на эту тему А вот и часть обещанного фотоотчета (то, что завалялось в мобильном)) Слишком активная вторая беременность. Поделитесь, у кого так было Похожие записи Мамочки погодок чем вы занимаетесь в сончас детей? Вопрос на засыпку. Когда ребенок перестает просыпаться ночью? за семь жизней Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027