За ужином говорит:
- Мама, можно я не буду рис доедать?
И тут же торопливо добавляет:
- Я конфетки есть не буду. Устала уже от конфеток. Все конфетки да конфетки...
Чувствуете, что осталось за кадром? Ну конечно же бесконечные мамины "Не съешь рис (или макароны, или картошку, или суп и т.п.) - конфетку не получишь"