сегодня были на приеме,вес 7 кг,рост 62,5 см)))вот такие мы уже большие!сказали что перебираем,очень удивилась наша педиаторша что мы на гв и такие пораметры...а сколько ваши малыши,очень интересно???
Мой мальчик в 9,5 месяцев 86 см и почти 10 кг.
Но он родился "длинный и стройный", как выразилась педиатр в роддоме.
Муж под 2 м, и сын туда же)
0
08.08.2013
Ответить
у меня муж тоже под 2 метра,может она в него)))я даже не знаю что будет дальше,если она в таком темпе будет набирать вес,обычно с каждым месяцем все меньше и меньше...
0
08.08.2013
Ответить