Войти
Ирина
Алена, 13 лет 1 месяц Феодосия

молоко

Anna
Майя, 14 лет 10 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Саратов

без паники!может это просто кризис, как раз месяца в 3 обычно-может быть какое-то всемя проблемы с молоком, но это проходит! пей побольше и не нервничай!!



0
12.08.2013
Ирина
Алена, 13 лет 1 месяц Феодосия

спасибо большое...постараюсь)

0
12.08.2013
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

не паникуй!!!! просто возможно ты мало жидкости пила и кушала мало, а малышка если все скушала , как ты пишешь, то просто молочко не успевает пребывать!!!

0
13.08.2013
больничные дела продолжение...

Похожие записи