не знаю что за фигня,вчера вечером сЪела 2 сиси,4 раза просыпалась за ноч покушать,обычно 2 раза,сейчяс спит,а грудь до сих пор практически пустая,не знаю что делать,неужели это конец лактации...до этого момента всегда молока хватало,с одной груди наедалась,а под утро аж фонтаном било!!!девочки подскажите что делать,может у кого-то такое было...я впанике(((
без паники!может это просто кризис, как раз месяца в 3 обычно-может быть какое-то всемя проблемы с молоком, но это проходит! пей побольше и не нервничай!!
0
12.08.2013
Ответить
не паникуй!!!! просто возможно ты мало жидкости пила и кушала мало, а малышка если все скушала , как ты пишешь, то просто молочко не успевает пребывать!!!
0
13.08.2013
Ответить