сколько раз в день малыши ходят по большому?просто у меня малышка может 1 раз сходить по хозяиски)))а на следующий день 3 раза,и в обоих случаях ведет себя вполне спокойно,мы на ГВ
Железноводск
это нормально,просто отлично!У меня вторая так ходила-и жидкого стула не было и запорами не страдали!
0
01.07.2013
Ответить