ноч спала,теперь и целый день проспала,гулялась где-то чяса 4 максимум не сразу, а с перерывами,дождь идет целый день,может из за этого...хотя раньше такого не было!страшновато даже как то...мало ли что!даже не знаю что будем делать ночью...
ноч спала,теперь и целый день проспала,гулялась где-то чяса 4 максимум не сразу, а с перерывами,дождь идет целый день,может из за этого...хотя раньше такого не было!страшновато даже как то...мало ли что!даже не знаю что будем делать ночью...