Войти
Ирина
33 года Феодосия, Россия
На сайте с 27.06.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
58
записей
35
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Ирина
Алена, 13 лет 1 месяц Феодосия
не теряйте)

всех читаю,по возможности коментирую)сами понимаете,крым,лето,море.....ммммммм красота



Ирина
Алена, 13 лет 1 месяц Феодосия
немного о нас)



Вот суматоха и меня затенула,замоталась,забегалась некогда и написать пару строк...переехали в другой город сейчас в Красноперекопске,всвязи с длительной командировкой мужа,мотаемся на два города,раньше жили в Феодосии!там же и мои родители,планирую на все лето вернутся в Феодосию,на море хочется)))малышка поездки переносит не очень хорошо,на сколько бы мне хотелось,все таки в поезде 5 часов!не усидит на месте,постоянно носится по вагону,все ей интересно!сейчас нужно съезжать на новую квартиру,нашли вариант получше!опять переезд...рррррррр  достал уже,откуда столько вещей,все барохлом обростает моментально,жуть в общем!из непреятных новостей только одно,разбила губу моя крошка,бежала споткнулась и упала, ударилась об угол кровати,я даже не успела ее подхватить,все произошло в считанные сикунды(((ну и немного фото,кому интересно под кат милости прошу

1
Ирина
Алена, 13 лет 1 месяц Феодосия
Актуальная тема

Девочки дорогие что вы будете дарить своим малышам на годик,что родственикам заказали????вот думаю купить велосипед подарок от мамы и папы(только вот начала сомниватся,не рано ли ей еще?????хотя многие мамочки уже в год с велосипедами рассикают),свекровь подарит золотые сережки!А все остальные пока думают....точнее ждут от меня идей!я в растеряности...не знаю что и придумать...может что подскажете???

5
Ирина
Алена, 13 лет 1 месяц Феодосия
новая колясочка)))
новая колясочка)))

очень удобная,легкая,а главное она Аленке нравится,наконец то не просится на руки,можно гулять пока кушать не захочет !

1
Ирина
Алена, 13 лет 1 месяц Феодосия
волосики

Ой девочки у нас секутся волосики,от макушки до челки...они и так коротенькие ростут как попало,там длинные там короткие...короче говоря ужас,как шапку снимешь так такое впечатление что током шарахнуло! волосикиа подстригать пока не хочу,девочка ж,да и чесно говоря нечего там пока стрич )

4
Алена
13 лет 1 месяц