Войти
Москва

проблема..

Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Смотря какие виды у вас на него... если просто в качестве полового партнера, то какая разница с кем он и где он, а если у вас на него серьезные виды, те семья-дети и тд, то вряд ли можно считать нормальным, если муж постоянно зависает на порносайтах и выбирает себе очередную шлюшку поближе к дому... И никакая это не "мужская свободность", а обычное бля..во.

0
06.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

полностью согласна с Ольгой!

0
06.10.2013
Москва
вот в том и дело, что это не нормально для меня и узнала я об этом в тихоря, посмотрела историю в инете..просто замешкалась, незнаю как реагировать. он замуж позвал, но меня это напрягает..то однокласснице комплимент в сети, а мне видети ли стесняется..поговорила с подругой, она сослались на мужскую сущность...
0
06.10.2013
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Ну, не знаю.. если это разовый "вылез" в порносайт, то это одно,  если постоянно да и про адреса шлюшек регулярно интересуется - то совсем другое... Может вам поговорить с ним об этом, послушать что он скажет на ваше замечание, выслушать его мнение о планируемой семейной жизни, об изменах и обязательствах между парой, высказать свое мнение на этот счет, а потом и решать... Думаю многие мужчины с удовольствием могут посмотреть порно или эротику, как правило когда рядом нет постоянной женщины или ему отказывают, ну или скучно стало или взгрустнулось, но когда рядом любимая женщина и ты хочешь на ней жениться, почему бы не посекситься лучше с ней?

0
06.10.2013
Москва
ну да, нет безусловно бывают моменты когда устаешь и нет времени на секс..но это не больше недели, да и он секс машина, что хотелось 10 раз на день:)
0
06.10.2013
Москва
вот и не разберусь никак, живем мы года 3, такое ощущение складывается, что он чувствует себя свободным в отношениях..а у меня самооценка падает думаю, что во мне не так..
0
06.10.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
а вы сами как думаете, нормально это или нет? я такого не понимаю. в том числе про мужскую свободу. это не свобода, а бл...ство, и ничего более. увы(((

0
06.10.2013
Симферополь
Бегите от такого парня,мой Вам совет)
0
06.10.2013

Похожие записи