Мой муж сделал подарок нашей девочке на полугодовой день рожденья - прекрасную симпатичную коляску 2 в одном! Производитель фирма Cosatto, покупал в интернет-магазине, привезли как раз ко дню рождения (или раньше) в общем он ее в день рожденья привез и мы распаковывали вместе!
Не знаю кто больше доволен я или дочка, а может и обе - я внешнему виду и дизайну, дочка - комфорту и радости мамы )


Магазин дает на коляску 4 года гарантии!!!! С коляской также идет люлька, в которой очень удобно переносить малютку) и модная сумочка под цвет коляски для меня )))
Компактная удобная и очень легкая коляска. Сама прогулочная коляска снимается с базы и может поворачиваться в разные стороны, если надо.
Муж сказал, что можно еще автокресло такого же дизайна купить к коляске. Решили немного попозже взять, да пока и необходимости нет, мало куда ездим с малышкой...
В общем и целом коляской я очень довольна! Прям какбудто у меня день рожденья было )
Кому интересно где покупали - вот ссылка. Зашла чтобы посмотреть автокресло, ну и проверить сколько муж потратил на коляску )) Знаю, что магазин вроде неплохой
