Войти
Даша
Настя, 13 лет 4 месяца Новосибирск

А у нас НОВАЯ КОЛЯСКА!!!!!!!! Фирма Cosatto

mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

крутая коляска - модная такая)))

эх.а я уже купила..жаль))я купила вроде довольная,но опять мне что то не так)наверное потому что я Б ещё и не испробовала её в деле..

и вообще порой когда вижу такие классные вещи,жалею что мы не девочка,а мальчик)))

0
09.08.2013
Nadezhda Massage Lpg
Виталина, 13 лет 8 месяцевЭмилиана, 11 лет 9 месяцевЛев, 2 года Новосибирск

Ух тыыыы))) красота! А можно с вами встретиться и посмотреть на вашу красоту?! Очень любопытно big_smiles_166.gif

0
02.09.2013
Татьянка
Кот, 16 лет 3 месяцаЗайка, 12 лет 10 месяцев Москва

видела вживую такую колясочку, очень красиво и необычно смотрится))))

поздравляю с покупкой)))

0
09.08.2013
Fessalonika
Мась, 13 лет 2 месяца Москва

Скажите а вы какие- нибудь акссесуары докупали к ней( подстаканник зонтик и тд) у нас такая хочется дополнить но купить можно только в инет магазинах подобное , боюсь не подойдет

0
07.09.2013
Anette
Демьян, 15 летКрестница Настюша, 12 лет 4 месяцаАртемид, 12 лет 1 месяц Мытищи

Красотааа! Скажите, а как колеса? Не гремят ли?

0
13.08.2013
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Ой, какая она милая!!! Колясочка для стильной принцессы...  

0
12.08.2013
Евгешка
Ксения, 12 лет 9 месяцев Москва

Расцветка супер! Поздравляю с приобритением!

0
09.08.2013

Какая стильная, надо запомнить до следующего лета)

0
09.08.2013
Мандаринка
Ульяшка милашка, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 6 месяцев Запорожье

красивая колясочка))))

0
09.08.2013
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

ой-как я по ней западала))))...но нам уже позднооооо

0
09.08.2013
Ходунки - Когда? Мою принцессу решил завоевать принц

Похожие записи