Если честно уже накипело! Решила наконец высказаться...
Дело в том, что как ни пройду мимо, как не соберусь на детскую площадку - постоянно вижу там либо алкоголиков, либо продукты их деятельности.. Это невыносимо! А эти тусовки по ночам, по вечерам никогда не прекратятся! Маты, крики.. Уже несколько раз обращалась к участковому - и без толку, не одни - так другие ((
Есть еще одна проблема, в самих мамашах!...
Гулять с детьми стало негде. Куда ни сунься всюду семейные пары, выгуливающие своих малышей на площадках в обязательном сопровождении сигарет, пива и других напитков. Молодые мамы, вы скажите, неужели вы хотите, чтобы ваши дети пили пиво, водку, курили? Ну как можно при детях, одной рукой помогая им копать песочек, другой рукой удерживая банку с пивом умудряясь еще не выронить зажатую между губами сигарету? Ведь дети смотрят на Вас, как на образец для подражания... Как можно ЭТО демонстрировать им? Зачем Вы сидите на лавочках и курите одну сигарету за другой? Ведь детей выводят на улицу с целью подышать свежим воздухом.
Молодые и здоровые мамы, поддержите меня!

