
Очень красивая туника( у меня рост 175).Подойдет от 44 размера и больше.Носила с джинсами, с леггинсами до 9 мес.Состав полиэстр(не противный) и эластан.Состояние отличное.
Отправлю почтой или приезжайте в гости(территориально Можайское шоссе,ТЦ Три Кита).
