Вот и шестой уже вылез (верхний правый боковой резец). Как же все-таки долго лезут верхние зубки, уже 2 месяца лезут, все это время слюни и все тянет в рот, с пустышкой во рту живем, да днях ждем верхний левый боковой резец и я надеюсь хотя бы на месяц передышки.
Сегодня (11.09) прорезался маленький кончик нашего 5-ого зубика (нижний левый боковой резец), его появление стало ну очень неожиданным и приятным сюрпризом, потому что я его совсем не ждала. Внушив себе, что после верхних средних резцов обязательно полезут их соседи, даже не смотрела, что происходит внизу, а там идеальное вылезание зуба, мне кажется даже десна удивилась его появлению, не покраснела и не опухла)
07 сентября прорезался 4-й зубик (правый верхний), но слюни и нытью не прекратились, видимо соседние решили лезть без перерыва, подожду пару дней, если все будет также дам Дантинорм, слава
создателю этого восхитительно лекарства, зато, что я сплю по ночам 
ЗАБРАЛИ
Мамочки отдам кому реально надо. В основном все с молочной кухни, что-то просто сыну не подошло, срок годности у всего хороший.
1. Смесь Львишка 2 - 1
2. Каша ФрутоНяня пшеничная молочная с тыквой -1
3. Каша ФрутоНяня рисовая б/м - 1
4. Каша Hipp гречневая б/м - 1
5. Каша Hipp овсянка б/м - 1 (20гр) пакетик
6. Пюре ФрутоНяня брокколи - 24шт
7. Пюре ФрутоНяня морковь - 24шт
8. Пюре ФрутоНяня говядина с гречкой и морковью - 26шт
9. Пюре Gerber зеленый горошек - 2шт
10. Пюре Hipp овощное ассорти - 1шт

Ура я дождалась этот вымученный левый верхний зуб, 1,5 месяца мучал он Данечку. Слава богу без температуры и других сопутствующих эффектов, только капризы. На подходе 4-й 
Как же все-таки летит время, вроде только вчера мы привезли нашего маленького комочка из роддома
, который ничего не умел и толком не понимал, кто он, а сейчас смотрю на своего самостоятельного, любознательного мальчишку, которого волнуют тапки, пульты, телефоны и еще целая куча вещей, которые ему нельзя. А ему уже целых 8 месяцев
В целом месяц получился насыщенным, скучать это не про нас
... Надеюсь ничего не забуду, держитесь будет много фото... Welcome 

26 июня у нас прорезался 2-й зубик))) все достаточно спокойно, естественно капризничал ночью и часто просыпался, но нас спасал калгель... Ждем верхние, надеюсь на такую же реакцию, но готова и к более худшему)))
Как же мне стыдно, со дня на день нам будет уже 7,5 месяцев, а я только добралась до отчета. И все-таки 22 июня Данечке исполнилось 7 месяцев, отчет пусть не большой, но для истории надо) Под катом фото и не много слов....Welcome кому интересно...
Сегодня 21.06 в последний день 6-ого месяца, у Дани прорезался нижний правый зубик
Температуры слава богу не было, обошлось дневными умеренными капризами, 3 ночи очень беспокойного сна, но все-таки сна) и пару раз помазали калгелем. Предвкушаю еще 1-2 дня капризов, так как прорезался не полностью. Ох хоть бы хуже не стало)
по проданному Hartan Racer GT, как решила купить Uppababy Cruz, вернее планировала купить Vista, но так, как с купленной сейчас коляской мне нужно будет лететь отдыхать с сыном и подругой, Vista автоматом переносится на первый снег)))) Очень хотелось в желтом цвете, но в Москве их не будет аж до 20 мая
и поехали мы сегодня просто ее посмотреть, увидели в красном цвете и решили надо брать))) приехали домой, собрали, а на ней дефекты есть, на которые я закрыть глаза не смогла
, тем более цвет не тот, что хотелось((( Теперь в воскресенье сдаю в магазин, а в понедельник жду с трудом
найденную в Москве голубую... В понедельник поделюсь фото и ощущения от колясочки, но судя по тем чувствам, которые я испытала к красной - это любовь 
В графу сделанного, у Дани появился плюсик "поездка на шашлыки", 26 апреля, друзья позвали открыть сезон шашлыков, мы долго не думая конечно согласились, тем более у них там был снят домик, где я могла без проблем покормить, переодеть, да и просто погреться. Даня вел себя практически идеально, поспал пока мы ели, посидел у всех на руках и весь день не выпускал из рук своего жирафика Софи)))

ПРОДАНО!!!
Продаю свой Hartan Racer GT, причина только одна, хочу новую, а хранить все, что я хочу к сожалению негде, да и муж не поймет) 

Вчера у нашего папы был День Рождение. И в этом посте хочу рассказать о нашем подарке для души
, а точнее фото поздравлении. Идея конечно не новая, но очень прекрасная
. Изначально планировалось осуществить затеянное по-простому дома, со своим фотоаппаратом и своими силами, но чем ближе приближалась 1 мая, тем грандиознее были задумки. Но начну с того, как все это началось.
