Войти
жду девочку, 36 неделя Жлобин

33 недели. Последние анализы...

Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Раменское

до того как животик не опустился у меня ,мне было очень тяжело засыпать и я часто просыпалась,неудобно было вставать и все такое прочее...мысли были только побыстрее бы уже родить) а сейчас уже дней 5 как животик опустился,матка никуда не давит,все просто прекрасно( ТТТ) и я думаю,что уже подольше бы походила бы беременной

0
17.07.2013
Парочка фото Сбылась мечта!!!!!!!!!

Похожие записи