Войти
Мама мальчика (1 месяц) Таллинн

Купание

Мама девочки (12 лет) Жлобин

Пробуй. Я где то в инете видела, что как только чуточку научился ребенок голову приподнимать- так можно и одевать. А судя по вашим фото- хорошо уже умеет головку поднимать.

0
24.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Таллинн
Это да, голову хорошо поднимает, но не долго) Надо эксперементировать, хочу что бы ребенок плавал...
0
25.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Ярцево

Василиса, в итоге когда вы начали кругом пользоваться? Ребенку сразу понравилось? Нам месяц уже, и я вот думаю может пора уже

0
03.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Таллинн
Нет, сначала он болтался в нем как поплавок и глазел по сторонам, постепенно привык, но долго не выдерживает все равно.
Вы уже пробуйте, мы то поздно начали, может потому долго привыкал..
0
03.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Ярцево

Вот сегодня и начнем!!! Надеюсь удачно пройдет все 

0
03.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Таллинн
Удачи Вам и удовольствия!)
0
03.11.2013
хм.. Странности

Похожие записи