В сообществе ведьм зарегистрировано 900 с лишком, а в адекватных мамах в десять раз меньше. Это что-на десять ведьм приходится всего один адекват?
В сообществе ведьм зарегистрировано 900 с лишком, а в адекватных мамах в десять раз меньше. Это что-на десять ведьм приходится всего один адекват?