Только стоило порадоваться,как после прививки весь день была
температура 37,2...потом всю ночь 39,1 сбивала раза 3 ее,все равно
поднималась!!!утром 38,4 потом днем 36,9 была до
10 вечера сегодняшнего..щас вроде особо
нет,НО за час 3 раза поносил,и еще и срыгнул всю еду свою на меня)))
Надеюсь этот кошмар завтра закончится!!!
