Войти
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Напасть

Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма
А врач что говорит? Малыш выздоравливай! Мы сегодня тоже уехали в больницу с температурой 40,6' Ужас просто.
0
05.02.2014
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Ппц !!!!щас то как?

Врач сказала что если через 48 часов после прививки все проходит, то это просто реакция 

0
05.02.2014
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма
Сейчас дома. Спит. t 37' Ему там сделали укол, капельницу, взяли все анализы, прописали антибиотики, завтра опять туда. Мы на дневной оформились( тк сейчас там наш врач, будем под наблюдением) надеюсь, что все будет хорошо. И мы победим быстро эту дрянь..... Но это конечно страшно, когда начались судороги и бред, я думала , что сойду с ума, но взяла себя в руки, собрала сумки и вперед....
0
05.02.2014
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Это последствия высокой температуры...все будет хорошо!!!!молодец что повезла в больницу

0
05.02.2014
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма
Ровно 2 года прошло , как мы с той де ерундой в эту же больницу попали
0
05.02.2014
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Ппц...бедный Проша!!!поправляйтесь!!!

0
05.02.2014
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Бедняжечки :( блин, и почему делают сразу так много прививок? По одной же легче переносится?!? Такая нагрузка сразу на маленький организм. Я даже рада, что нам прививки разделили. 

0
05.02.2014
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Это еще разделили их там 10 штук а то и больше..но все же я тоже этим недовольна(((

0
05.02.2014
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

:( бедненькие наши детишки :( поправляйтесь скорее!!!

0
05.02.2014
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Уже все хорошо!!)

0
05.02.2014
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Ну слава Богу!!!

0
06.02.2014
Марина
Тимофей, 15 лет 10 месяцевЮлианна, 12 лет 9 месяцев Архангельск

Бывает! Понимаю твои переживания. Поправляйтесь, детки!

0
05.02.2014
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Спасибо...самое фиговое не понимаю чего он так((

0
05.02.2014
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма
Срыгнул из-за температуры, да и понос может быть от этого. Главное понять реакция ли это на прививки или попутно вирус подцепили, тк иммунитет ослаьлен....
0
05.02.2014
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Сегодня температуры нет и поноса тоже..в общем пока что в нашей Гаване спокойно 

0
05.02.2014
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма
Слава богу
0
05.02.2014
Светик
Владюша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 лет 1 месяц Челябинск
А чего это за такие злые прививки что реакция такая на них?
0
05.02.2014
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Их сразу пять!((гепатит,ротовирус,полиомиелит и еще какие то 2 не помню..

  

0
05.02.2014
Светик
Владюша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 лет 1 месяц Челябинск
Ух жесть какая! Ну давайте не болейте там
0
05.02.2014
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Спс

0
05.02.2014
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

Выздоравливайте сладусички мои super_smilies061.gif

0
05.02.2014
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

СПС:-***

0
05.02.2014
Отчет И снова мерки

Похожие записи