Девочки дорогие, простите что никого не читала так долго и сама не писала!
Но в моей жизни произошло много изменений!
Ребенок активный и много времени я с ним, вышла на работу на выходные барменом,купила абонемент в зал, скрутила ГВ наконец то, начала пить спортивное питание ну естественно ПП!))
Собираюсь идти на курсы визажа и барменов, учу испанский и доучиваю английский! Появились новые друзья и подруги именно местные!
В общем я наконец то могу заявить что я начала жить полноценно! Что остаюсь в США и начала все с нуля!
Считаю что рождение сына переродил меня саму и я стала только лучше!




выглядишь бомбезно, да ты и сама это знаешь, сразу видно по фоткам, что ты от себя кайфуешь, не то что раньше! ты теперь просто 

