Войти
Мама мальчика (1 год) Вест-Палм-Бич

Я ужасная мама...

Мама девочки (14 лет) Москва

У меня тут сестра недавно у ребенка изо рта зеленую жирную гусеницу достала и заметила когда он морщится начал, видно горькая оказаласб, ага. Бывает, что ж.

0
13.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

Гусеница хоть не кусает,а тут пол муравейника!!)

0
13.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Так они же ж ядовитые бывают. Что только не вытворяют малыши. Помню в ленте девушка писала, что ее малыш откусил шарик с елки, при этом на руках у нее был. Я к тому, что выводы на будущее-да, а ну уж не ужасная мать точно!

0
14.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

Я уже поняла - приключения еще все только впереди!!!!

0
14.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Это да!

0
14.11.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Пенза
Ужас!
Надеюсь быстро забудет !
0
14.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

Он уже не помнил через 5 минут.. Мама очистила, обняла и поцеловала и все у него прошло.. Остались только внешние факторы(

Но я не забуду никогда, теперь будет с коляски за всем наблюдать еще очень долго

0
14.11.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Пенза
)))))Да уж , из коляски безопаснее)))) Но это ведь тоже опыт! И ему, и  тебе))
Жуть, как представлю как по малышку муравьи стаями поползли...
0
14.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

Они кишили на руках...(((( о боги я этого никогда не забуду

0
14.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Жуткие муравьи у вас там обитают! Ничего, пройдет и не заметишь. Ты сразу все правильно сделала, главное чтоб аллергической реакции не было. Летом Акима укусила оса прямо в нижнее веко, картинка была не для слабонервных, я тоже протерла и дала фенкарол от аллергии, на следующий день уже почти ничего не было. А вот у меня такой укус, только на руке проходил 2 недели, чесался и болел((( 

И не изводи себя, мужик что поделаешь, сколько еще всего в жизни будет ( говорю как сестра двух младших боатьев близнецов)

0
14.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

Я понимаю они исследуют все, но это я не доглядела за ним, поэтому и корю себя...(

0
14.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Не переживай! Это могло случиться с любым из нас. Дети есть дети и мы на все смотрим сквозь совершенно другие линзы. Он уже и не помнит наверно. Ты , как мама все сделала правильно! Значит ты хорошая мама ;) муравьи это не так уж и страшно, скоро все пройдет, главное ты во время заметила. Зато Сашка точно больше туда не полезет :)))
0
14.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

Ну то что не полезет это спорный вопрос!) но проверять не стану.. Тут муравьи на каждом шагу и дома их тоже, так что ребенку видимо по воздуху передвигаться только

0
14.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж
Все в нашей жизни бывает, не переживай. Все хорошо, Саша жив и здоров!!! Тем более уже все прошло. Ты любишь своего сыночка и это главное.
0
20.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

Но это все равно кошмар для меня

0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Как малыш? Все прошло уже, наверно? Нормальная ты мать. Плохая бы даже не подумала себя корить и ругать)
0
16.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

Почти прошло все уже...подсыхает слава богу

0
17.11.2014
Москва

ты хорошая мама, не кори себя. с любым такое могло случиться; они такие шилопопы что уследить за каждым шагом невозможно

0
15.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

Они электровеники

0
15.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион

Ого, как сильно покусали! Я даже не знала, что они кусаются! 

Не кори себя, за всем нне уследишь. Главное, что уже все хорошо!

0
14.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

Здесь два вида муравьев: мелкие (от них просто чешется) и большие - Сашка залез ко вторым . Обычно они не кусают, кроме вот таких вот случаев. Но укусы сильно болят и жутко нарывают( у меня по крайней мере), а Сашку видимо нет

0
14.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Меркед

Слушайте! По наблюдайте за ним, температуры нет?

Может к врачу свозить?

0
14.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

Это дело было в 12 дня, сейчас 11 вечера , температуры не было я проверяла даже чуть повышенной, он ведет себя хорошо.

Тут врач даст тоже самое что и я давала. Я ей звонила сказала если будет температура, то везти. Но ТТТ пока все хорошо.

0
14.11.2014
Моя истори Год и два

Похожие записи