Войти
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Ездили мы к доктору!

блин,какая ты класная))пузик как по мне отличный,не большой для твоего срока)а платье класс)))ТТТ на вас с сынулей))

вот это ты зря не хочешь Эпидуралку)))мне кажется я вобще буду просить чтоб меня усыпили  нафиг,при таких то болях!!!вчера как раз женщину в больницу встетила,она только недавно родила второго ребенка,и рожала с эпидуралкой,говорит,если бы не она,то вобще фиг бы решилась рожать второго,еще слишком свежи воспоминания тяжелых и болючих первых родов!говорит терпеть больно схватки,и устаешь пока 12часов с ними мучаешся,а так говорит,мне вкололи ЭА,и я спала,когда потуги начались была бодра весела и родила без единого разрыва!схватки выматывают физически,потом тяжело!хотя фиг его знает,у всех все по разному,может ты мега супер стойкая девушка))и все вытерпишь))я фиг)))нехочу чтоб больно было,буду лучше с ЭА дрыхнуть пока схватки идут)))ахаха)))

ой,все пишут что больно смотреть раскрытие,жесть((((бедняга!мне сейчас больно,когда доктор туда лезет((а на таком сроке это вобще жесть(

0
11.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Я посмотрю по степени боли,эпидурал очень удлинняет роды!!а по мне так лучше больно,но быстрее)))я мазохистка немного,так что может и по кайфу мне будет))гыыыы

Блин ну врачи изверги((руки туда засовывать..я теперь вообще не хочу ехать к нему!!он меня еще больше пугает))

0
11.09.2013
ну еще хотя бы один раз но перед родами по любому ручищи туда засунет,ггг)))так что если ты мазахистка,то терпи)))может еще и привыкнешь и будешь просить ЕЩЕ  ЕЩЕ))))гггг)))

0
11.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Нет уж..я лучше боль при М потерплю чем его руки..ему придется меня привязывать тогда!)))

0
11.09.2013
ахаххаха)))я представлюя эту картину,беременная девочка привязанная к кровате и с кляпом во рту,чтоб не материлась)))гггг)))а ты инглиш кстати хорошо знаешь,свободный разговорный,уже хорошо врача понимаешь?

0
11.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Он русский врач у меня))но говорю хорошо!я раньше в новой Зеландии жила!))так что с инглишом проблем особо нет

0
11.09.2013
опа)))русского доктора нашла))класс)))а то думаю интересно,америкос наш мат понял))гггг))а если наш доктор то полюбому маты все твои понял)))ыыыыыыыы)))а в Новой Зеландии что делала?понравиловсь там?у меня знакомая вышла замуж и уехала туда,довольна очень)

0
11.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Да тут их много русских врачей,но у моего сама Фриске рожала!!)ппц..Майами большая деревня)))

Я училась и тусила по страшному))там прекрасно,для меня это рай на земле!!!

0
11.09.2013

аххахха)))ну твой врач крутой,раз у него фриске не побоялась рожать)))значит родишь и все ок будет))))

классно тебе)))так едьте с мужем туда лучше,может можно работу там найти вдвоем или сложно?

0
11.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич
Он тут самый мол крутой,стаж больше 40 лет!у него все звезды рожали которые прилетали..в общем ппц!
Да там работы нихера нет(((я пока лучше с пригретой печи в мск с маленьким сыном скакать не хочу по миру!!ну нафиг..и не хочу я жить на английском языке - хоть убей меня!((
0
11.09.2013

ну да))нашла ты крутого себе дядьку)так что не матери его))гггг)))а то в следующий раз точно тебе руку по локоть запихает ну знаешь куда)))ахахах)))) big_smiles_111.gif
0
11.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Ахахаха))я просто сказала "да ну нахер"))))ничего страшного,он поржал!))Мужик понимающий,я думаю очень многого насмотрелся

0
11.09.2013

я думаю ,когда рожают и не так матеряться)))ахахаха))))я вобще если бы сама рожала,я бы все маты вспомнила и хрен бы меня остановило,что куча чужих людей)))а вся эта процедура ,ну когда руку тебе пихал долго длилась,или он быстренько все посмотрел и все?
0
11.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

там всё очень быстро - меньше минуты)))Щас уже вспоминаю и понимаю что не так то оно и больно!Это можно сказать вообще не больно,но неприятно конечно когда у тебя там лазают руками))))

говорят там не до матов!У тебя времени дышать то нет))посмотри видео- многие даже не орут)гыыы

0
11.09.2013

ой,я такая что для таких вещей всегда найду время))ахахха)особенно если ЭА будет))ггг))могу матюкать всех)главное мужа не убить,когда больно будет))думаю больше всех ему достанется))хочу с ним рядом быть)
0
11.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич
мы хотели вместе рожать так сказать,но мужу повезло - ему визу в сша не дали))гыыыы
0
11.09.2013

super_smilies007.gif ахаха))точно повезло))а то был бы там обматюканый и поруганный сто раз))))надо удержаться чтоб своего там не убить,а то плять обидно же,я мучаюсь мне плохо,а он сидит и типа наблюдает,ааааааааааааа_))где справедливость?
0
11.09.2013
Рашида
Анвар, 24 года 1 месяцАмирчик, 12 лет 3 месяца Альметьевск

а вы в Майами сейчас живете или рожать только там будете?

0
12.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Ехала жить полгода назад,но теперь решили только родить тут

0
12.09.2013
Марина
Тимофей, 15 лет 10 месяцевЮлианна, 12 лет 9 месяцев Архангельск

Какие мы уже все на этом сроке бегемотики laught2.gif

А платье супер! super_smilies082.gif

0
11.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Это я еще встала боком чтобы не показывать всю ширь и красоту своей Ж!))))и не пугать тут бб!)))

Да и вообще постаралась по максимому казаться стройной big_smiles_111.gif

0
11.09.2013
Марина
Тимофей, 15 лет 10 месяцевЮлианна, 12 лет 9 месяцев Архангельск

Ну Ж после родов вернется более или менее в приличное состояние. У меня был случай, когда в эту Б моя мама влезла в мои добеременные брюки, а она хоть и стройная, но 5я точка всегда явно больше моей. А я потом решила их же под животик одеть (они с низкой талией и думала поносить в Б), так не влезла. Вот я прифигела тогда)))

0
11.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Ахахаха)))сейчас мама в мои дородовые не влезет точно!))но когда то я не могла влезть в ее вещи вообще!((

Посмотрим что будет с этим ужасом после родов!Боюсь даже;((

0
11.09.2013
Марина
Тимофей, 15 лет 10 месяцевЮлианна, 12 лет 9 месяцев Архангельск

Да все нормально будет, многие влезают потом в свои добеременные вещи. Ну если лишний вес, то надо скинуть, конечно, но кости должны на место встать.

0
11.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Кости обязаны,а с весом я поборюсь!!у Сеня планы на свое тело грандиозные так что заставлю и похудеть и в себя прийти и под тянуться всему!

0
11.09.2013
Марина
Тимофей, 15 лет 10 месяцевЮлианна, 12 лет 9 месяцев Архангельск

Правильно! Молодец! Мне бы тоже силы воли потом на борьбу с жирами...

0
11.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

У меня есть год на все про все!!это если долго раскачиваться и все же не сильно себя изнурять!!тк ребенок выматывать будет + дом,муж и везде должна успеть!а телом моим муж заниматься будет и тренировать меня,поэтому я там не отверчусь)))и так щас смотрю на него по фото и стыдно за себя толстуху))))

0
11.09.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь
Ну ты ляпнула-хочу,чтоб меня расковыряли ))) прям пошлость какая то ))) ))) а родить-родишь,куда денешься. Я всем говорю-я родила,вы то точно родите))) просто я 41 кг и 152см:)
0
12.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич
Ну по другому я бы это не назвала!!!ковырялся и открыл как будто дверь блин)))
Сугубо мои ощущения)))
Ой ты маленькая то какая!)))Чудо просто;))Да уж если ты родила,то я точно обязана сама разродиться)))
0
12.09.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь
Ну после родов акушерка,когда везла в палату меня,говорит-пойду посмотрю твою карту,как тебя с такими бедрами вообще в роды пустили )))
0
12.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

природа знает своё дело когда создает что-либо!))))

0
12.09.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

это не природа, а Бог. я Ему молилась - оч хотела сама родить, чтоб не кесарили))

0
13.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Ну в итоге все супер;)))можно быть маленькой,но таз не обязательно узкий!на сколько он раскрывается это можно понять только при родах и как бы там чего врачи не считали это полный бред!если у женщины появляются нечеловеческие силы на то чтобы родить малыша,то и тут врачи ничего так же не знают!по мне роды это все же волшебство и загадка

0
13.09.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь
Точно)))
0
13.09.2013
Ходи еще!!! Я тоже так же как ты каждый день ооочень хотела чтоб уже родился!!!! НО сейчас тяжеловато очень... Иногда думаю лучше бы в животе сидел еще!!! Люблю его но бывает нервы на приделе просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Хотя мне все тоже самое говорили когда беременная была))) Мол не спиши))) А я та типа вы что!??? Это же мой малыш!!! Скорей бы...)) На самом деле родишь поймешь))) 
0
11.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Ну я примерно знаю что меня ждет,проходила частично школу воспитания с братом грудным месяц без помощи))но свой есть свой его уже не спулить))

А быстрее хочу не потому что затискать или еще что о,а потому что к мужу побыстрее домой хочу!!заели меня тут

0
11.09.2013
А ты где?! 


0
11.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Я в сша..в общем там долгая история.если почитаешь другие посты поймешь)

0
11.09.2013
Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

А мне как ни странно все эти шеечные осмотры легко давались. Я тоже очень узенькая и гинеколог мне не друг, но вот именно шейку вообще не больно было, как ни странно. Но это мне не помогло, все равно все закончилось кс

0
14.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич
что касается осмотров повезло конечно..!он мне ещё говорит "расслабься!"..да как я в такой момент могу это сделать вообще..я попыталась выполнить просьбу по максимому,но всё равно больно было..


0
14.09.2013
Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Да, это фигово, неприятно, стыдно, но счастье материнства- это словами не описать! Все пройдешь, чтобы это испытать. Каждый день благодарю Бога за мою доченьку.

0
14.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Вот как то про стыд я уже забыла,понимаю что ради ребенка пойдешь на все это по-любому

0
14.09.2013
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск
Ну ты мать даешь, когда эти осмотры были приятными, я всегда на кресло залазию как на каторгу как будто, даже когда просто там посмотрят что нибудь, а когда уже вторгаются туда по конкретному, то просто жесть 
а готовится нам надо к самому ужасному что есть наверное,  ведь роды это просто жесть и скоро мы узнаем  .
зато когда будем держать а руках наше маленькое счастье, то и все скорее всего и по забудится 

А платье отличное, как раз для  животика, красотка 
0
12.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич
у меня особо проблем никогда не было до Б и на кресле смотрели редко,но аккуратно как-то!))А за всю Б меня посмотрели щас третий раз и то я теперь понимаю что до этого не смотрели,а так...нифига не делали!
Теперь хрен я дамся блин))))))Ребенок всего этого стоит,да и про боль я забыла уже на след день и то потому,что всё болело внутри сильно,а так и раньше бы забыла,но я была в шоке...для меня посмотреть это глазами - а не лезть туда так сильно..кошмар)))))))

А платье куплено специально в беременном магазине))оч удобно)
0
12.09.2013
♡Abramova♡
Эвелинка-Картинка, 14 лет 4 месяца Окленд

а почему в рд 2 часа ехать???!!! как начнешь сбрасывать вес так и родишь))я за день до родов скинула 1кг,куда делся не понимаю)))каждое утро взвешивались была 58кг а тут 57стала,ночью схватки и начались))

0
11.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

У меня нет дома весов;)))только детские но они до 25 кг - сломаю своим весом)))))

Ну потому что мне от дома до Майами ехать далеко,а ко врачу я своему рожать еду а не дежурному,а он работает только в своем роддоме естественно же!если у нас принято дежурным врачам доверяться,то тут они не такие уж и хорошие!так что я лучше у своего рожу)))

0
11.09.2013
♡Abramova♡
Эвелинка-Картинка, 14 лет 4 месяца Окленд

я просто не в курсе была,что ты так далеко от него живешь)

0
11.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Вот оно что)))

0
11.09.2013
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма
Какая ты красотка! И платье изумительное. Значит карапузик не торопится порадовать мамочку :)   super_smilies086.gif
0
11.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Сын вредина,мстит мне еще - весь день пинает меня и очень активен там!!)))Прошу его все же на этой недельке появиться,но думаю фиг мне!))У него свои планы на этот счет!)

Спасибо за комплименты)))

0
11.09.2013
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма
Хулиган :))) Это он тебя ругает, чтоб лишний раз не беспокоила
0
11.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Я его собственно говоря вообще не тревожила))это все врач!))но отдуваться приходится теперь мне за длинные руки врача)))

0
11.09.2013
Анна
Тая, 13 лет 8 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Красивое платье, Яночка! Я обратила внимание сразу! 

Да, врачи так осматривают:(( прикинь, еще рожаешь когда они ж тоже лезут:)) Но на самом деле, родишь как и все. Я до сих пор не пойму как она из меня вылезла, честно!

0
11.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Да я вот думаю а без анестезии то каково!))но пока отступать не вздумала,осмотры всю жизнь были для меня болезненные,но надо же предупреждать когда руки по гланды пихаешь!я же не знала)))))кошмарики,бедный малыш он наверное его испугался!!

0
11.09.2013
Анна
Тая, 13 лет 8 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Для меня тоже всю жизнь болезненные! 

Короче, могу сказать,что деваться некуда! А вот когда родишь - счастье перекроет всю боль! У меня дочку на неск часов забрали, чтоб я отдохнула немного, так я не уснула и ее лицо перед глазами стояло все время!  Непередаваемо! Хочу еще раз испытать эти чувства....

0
11.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Понимаю что все это стоит того чтобы родить свою кроху да и деваться не куда!))Ты права,но все же я просто видимо никогда не понимала что такое посмотреть шейку матки!!Одно слово посмотреть должны использоваться были ГЛАЗА,не потрогать меня изнутри и что то там как открыть!))он туда совсем не смотрел,...брр!!Вспоминаю - вроде и не так больно было!Просто неожиданно!но теперь он фиг так просто доберется до меня!)))я буду черт подери убегать!))

0
11.09.2013
Я рыдала просто во время чтоб анастезию ставили когда чувствала что скоро рожать буду!!! Так как ооооч боялась!! Просто до смерти!!! Но на самом деле тебе в этот момент просто все по херу!)))) и забудешь про боли))))))))))) Просто как в тумане все)))) Думай о том что малыша вот вот увидишь и все))) И тебе все будет по хрен)))) отвечаю!!!!!!)))  мне даже писю подрезали.. когда была Беременна очень этого боялась сразу сказала что умру если... так как нечайно поцарапаешь там.. больно а если типа резать умру!! Но на самом деле не больно!! И шили на живую!!! В этот момент все по хрен!!! И это реальнО)))
0
11.09.2013
я тоже вся узкая очень)) А когда малыш начал лесть оно особо не больно))) Больно схватки)) А сейчас все стало на место как будто и не рожала))))) КОгда матка откроется ты в этот момент узкой не будешь))) Откроется родовой путь))) Не бойся рожать))) Я тоже оооооч боялась!!! Не все так страшно на самом деле)
0
11.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Не боюсь особо))настроена сама рожать да и понимаю что там нормально все расходится))

0
11.09.2013
Аннет
Булочка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

стручок гороха)))))ничего,не долго тебе осталось))

0
11.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Горошина правда одна огромная)))))и то хорошо что не вся волнистая такая)))

0
11.09.2013
Аннет
Булочка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

big_smiles_111.gif

0
11.09.2013
Юляша
Гордей, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ого! Ты очень смелая! Или мазохистка))) Как только ты пережила этот осмотр? 

Я так не хочу чтобы в меня руки пихали. и шебуршали там. Эх...никуда не денешься теперь)  

Очень красивое платье!

0
11.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич
Блин самое главное чтобы после родов все вычистили и потом не лезли туда больше,это говорят намного больнее..
Я думала что это что-то чудесное,поэтому на осмотр летела на всех парах!Теперь уже боюсь приезжать к доктору laught2.gif
Но перетерпим - что делать то!?Щас вспоминаю и понимаю что не так уж больно было..наверное и в правду мазохистка))))))))))))
0
11.09.2013
Ха я 28мого пришла на осмотр))) Мне сказали матка не готова еще ходить недели две! У меня 38мая была... я вышла оттуда через чез заметила что что то не то... сутки был тонус)))) 29того утром я родила))))) 
0
11.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Не знаю,кроме того что болит у меня все пока ничего не было..но болит именно от рук его черт подери!;((

Я прошу сына уже на этой недели вылазить,посмотрим какой послушный у меня мальчик)))

0
11.09.2013
Лиана
Малышка, 19 лет 10 месяцевСолнышка, 15 лет 8 месяцевЛапуля, 12 лет 9 месяцев Пенза
стручок гороха))))))))))))))))))))))))))))))))) платье классное!
0
11.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

ну а как это еще назвать?))горошина моя сидит внутри)

0
11.09.2013
Liasa
Сыночек, 17 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет 1 месяц Воронеж

Очень красивый стручок гороха))) И животик аккуратненький такой!

0
11.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

спасибо  big_smiles_278.gif

0
11.09.2013
у меня узкий таз... врачи сказали что ты маленькая очень и узкий таз.. мой вес до Б и сейчас 47 кг.... а малыш у меня родился 4000кг на 38неделе.... родила за 3 часа это вместе со схватками.. хотя врачи говорили сразу кесирово!! Не родишь!)))) Не парься)))) А во время Б тоже все болело)))
0
11.09.2013
Juli
Ванечка, 12 лет 6 месяцевМасик, 11 лет 4 месяцаСофи, 8 лет 7 месяцев Москва

Хорошенький стручок))

0
11.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Спасибо))))

0
11.09.2013
Симпатичное платье!!
0
11.09.2013
Ровно 38 Как же ты друг мой вырос!

Похожие записи