Уже 25+3 недели. Как-то незаметно большая часть беременности уже пролетела. Учеба, работы, подготовка интренет-магазина - все это отнимает кучу времени и сил...
И мне так стыдно перед своим малышом, что я не уделяю ему столько внимания, сколько хотелось бы. Все тут в Корее твердят о внутриутробном обучении деток, а я даже музыку не нахожу времени послушать...А может не сильно хочу?..Хм...
Но я все-таки по-своему сумасшедшая мамаша. На прошлой недели Ванюша кувыркался во мне туда-сюда, как оголтелый. Я сяду - он пинается, я лягу- он еще больше. И меня это очень беспокоило - может что не так, может ему там кровь плохо поступает, может я не то съела и т.д.
А теперь у меня новый прикол - теперь Ваня у меня слишком НЕ пинается. Толчки стале менее ощущаемы и переместились куда-то вниз (опустилась матка? что там еще может быть, не знаю...)
Одним словом, было много - плохо, стало меньше - тоже плохо. Муж говорит, что мне лишь бы найти повод поволноваться.
Вчера я пришла к умозаключению, что Ваня просто поменял положение - переплыл куда-то вниз. Потому что пинки стали совсем другие и совсем в других местах.
Скоро узнаем, через неделю долгожданный поход на скрининг!
Решила с сегодняшнего дня заняться-таки воспитанием сына: надо бы хоть музыку включать и упражения какие-нибудь поделать.
Надеюсь, дело зайдет дальше писанины в дневнике.