Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Bebe mobile toscana мой отзыв

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Сургут
Наконец-то нашла ее фото более подробно, спасибо вам;) подскажите пожалуйста сынок родится в конце декабря-начале января, погодка у нас будет морозная, к лету малышу уже полгода будет, как думаете стоит брать? Успеем зиму-весну, лето (в прогулке) и еще осень-зиму откатать?)
0
09.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
)) не поняла вопроса) 
у нас доча тоже декабрьская. 
коляска хорошая. люльку не использовала тк у меня была куплена эммалунга. но потом я ее продала и купила эту. сразу сели в прогулочный блок. очень нравится!
пару раз скрипела. но это проблема всех колясок после влаги и песка. ничего... смазали и снова все отлично.
0
11.08.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Сургут
До скольки лет катались в ней?
0
11.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

нам щас полтора. до сих пор. правда пока убрали временно... ездим на трости. зимой скорее всего опять достанем... она оч хорошо по сугробам))

0
11.08.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Сургут
Вот у нас зимой сугробы нормальные))) а подскажите в плане маркости как она?
0
11.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
да нормально.. то что снимается — я все постирала в машинке. а остальное тряпочкой протирала. все хорошо.
0
11.08.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Согласна с д4вочками..люлька для годовасика не просто не удобна, но и опасна..тк нет фиксации...поэтому наврятли будете в ней кататься, ну а если будете....покажи фотки)))  у тебя ж вроде эмка была...чем не устроила то?) А на зиму и прогулки достаточно. Ну если боитесь замерзнуть конверт теплый купить и все

0
28.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Эмка не устроила. Просто у нас во дворе много кто зимой катал годовалых деток. Мол теплее!!!)))

0
29.06.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Оооо ну ка расс3ажи чем...хотя я нсли честно уже подостыла к ней....для третьего инглезине изменять не буду.... ав прогулке холодно не будет. Факт. Ну не холоднее чем в люльке....если честно ни разу не видела годовасиков в люльке..нонсенс...самая большая люлька 91 см внутри..ну ребенок раздетый пусть даже 74...но в одеже то не поместится))))

0
29.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Их туда полулежа просто. Эммка пргулочная не додуманная. Подъемный механизм ппц просто. Тормоз оч грсмкий! Капюшон с щелями по бокам если спинку опустить горизонтально. Накидка на ножки ниочем.. Короче не мой вариант. Люлька была шедевральна!

0
30.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Люберцы
симпатичная колясочка! но неужели вы будете использовать люльку от нее??
0
28.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Возможно и нет....))) ну и что. Продам с новехонькой люлькой)

0
30.06.2014

Скажите, сильно ли у вас пачкается накрывательный клапан на люльке (накидка), он же светлый очень, а трогать чаще всего придется именно его. И как лен реагирует на погоду, дождь например. Остаются ли на нем пятна? 




0
02.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Нет не пачкается. Дождь намочит ткань но та быстро сохнет

0
30.10.2014

Мы тоже ее купили, в другой расцветке. Сегодня первый раз гулять пойдем :))

0
09.11.2014
Москва
Добрый день! В выходные смотрели такую же коляску...к сожалению отзывов в нете вообще нет, только ваш!!! У меня первый ребенок..опыта с колясками нет)...Подскажите, как она вам после эксплуатации? Хотим приобрести 3 в 1!
0
14.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Добрый день!
да все собираюсь по хорошему написать отзыв и все некогда((
в целом, колясочка супер! у меня первый ребенок тоже но опыт в колясках уже есть) мы сейчас катаемся в Тоскане прогулке и нам ооочень нравится! люлька супер классная и красивая! Шасси очень хорошо едут. мне особенно нравится маневренность и то что колеса надувные (зимой будет отлично).
Мне кажется есть коляски дороже и хуже по качеству. Эта меня приятно удивила за такой ценник!
0
15.07.2014
Москва
Спасибки большое...хочу такой же расцветки, как у вас, только 3 в 1 купить.  На каком сайте вы покупали?
0
15.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
акушерство.ру
0
15.07.2014
Белгород

Здравствуйте!!!! Как Вам колясочка спустя время?Я ее присмотрела нам..а когда увидила в магазине в живую.. как говорят просто влюбилась! Но сомнения есть сомнения, никуда не денешься... на сегодняшний день ее цена 30 000 рэ.... и возникает вопрос.. резонно ли вложение?есть похожие.. более экономные варианты.. но не такие шикарные!

За сколько вы брали Вашу??

Остались ли довольны?

Что отнесети к минусам (если таковые есть(?

0
19.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

О боже! 30????? Мы брали за 15. Ужас как подорожала! 

Коляска определенно хорошая! И я беру свои слова обратно про то что у нее низкий бампер! Нам год и два и мы в зимнем комбинезоне свободноидим с бампером!

0
21.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Я вот тоже не очень поняла:) Думаете, когда малышу исполнится год, вы будете еще катать люльку? Или прогулка кажется вам недостаточно теплой для зимы?




0
28.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У меня есть зимний конверт. Но я видела как многие катают зимой в люльке

0
30.06.2014

Здравствуйте, Ева! Хотелось бы узнать, как снимается люлька и легко ли складывается шасси ( так как квартира маленькая , хочется разбирать коляску и оставлять шасси в тамбуре).Заранее благодарим.

0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Извините... Не была здесь давно

Легко но не очень прям 

0
30.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 30 лет) Москва

Добрый день!

Не могли бы Вы измерить прогулку длину и ширину... Никак эта колясочка не выходит из головы... Моего цвета нет нигде, если прогулка достаточнго большая, возьму другой цвет...




0
18.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Не поверите))) дома не оказалось ни одной линейки!!!!)))

0
18.12.2014
Мама четырех (от 11 лет до 30 лет) Москва
Купила. Хорошая большая прогулка. Только я ткань с эко кожей взяла
0
18.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

Ну все! Теперь из-за вашего цветочка я хочу эту коляску!! Так бы на нее внимания не обратила, а цветочек решает все)))

0
16.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Хахаа)) ну вот) как я могла!!!))
0
21.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь
Купила)) цветок прилепила, только ребенок его отрывает, покоя он ей не дает))
0
21.01.2015
Мама четырех (от 11 лет до 30 лет) Москва

Напишите пож. Где вы ее смотрели живьем. Хочу купить но хочу прежде покатать пощупать. На совенке говорят их нет...

0
28.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Дд! Я их смотрела на ярмарке Панда. Это ст м Коломенская

0
30.10.2014

Есть на савёловской!

0
23.11.2014
Москва

огромное спасибо за такой отзыв!!!!

Хотелось бы узнать, легко ли складывается колясочка? и на сколько маркая ткань, как себя ведет при разных погодных условиях?

0
23.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Извините что не ответила... Давно не заходила. Складыаается легко.. Хотя ятого не делаю никогда. 

0
30.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ткань мокнет от сильного дождя. Но от моросящего -нет.

0
30.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Брянск
Добрый день! Поделитесь опытом... на одном из сайтов прочитала, что в прогулке маленькое расстояние между сидушкой и бампером, и якобы годовалому ребенку в зимней одежде тесновато, ножки прижимает. Как можете прокомментировать?
0
15.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Да. Бампер действительно низковат. Но мы даже и не нуждаемся в нем зимой. Я вложила овчиный конверт который держится за счет ремней безопасности и нам очень удобно. Летом даже наши пухлые ножки влезают под бампер

0
18.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
ДД! Скажите пожалуйста у вас подножка из эко-кожи? насколько это практично в грязную погоду? не потеют ли ножки ребенка когда он спит в коляске летом? 
0
28.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
да из эко кожи. это супер удобно! протер влажной салфеткой потом и все. а то тканевые убиваются быстро. ничего не потеет. подножка находится на уровне голени... и как то ни разу не замечала ничего подобного. колясочка супер удобная.
0
06.07.2015
Тамбов
девочки, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть эту коляску вживую? интересует москва или щелково
0
30.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 30 лет) Москва
На совенке я смотрела. Только расцветок мало конечно. А купила на сайте 7 желаний, там больше всех расцветок. Да и они официальный дилер. У них и комплектуюшие все есть если что... так сказали.
0
18.12.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 6 месяцев) Тула

Скажите, а как это коляска в спусках по лестнице?нас продавцы напугали,что спускать очень трудно и передние поворотные колеса можно легко сломать.а еще сказали , что коляска плохо укачивает ребенка.

0
14.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 30 лет) Москва

Ездила. Смотрела. Цвет только джинс был. Мне понравилась, мужу не очень, потряс в стороны, сказал люфтит... я так и не поняла чего люфтит... мне нравится морской серый. 03Р. Он не такой маркий. В общем думаю.

0
03.11.2014

Спасибо за такой подробный отзыв? Малышу тоже 7 ой месяц, хотела такую коляску купить, скажите как по ширине прогул очный блок, уместиться ли ребенок в конверте, а точную ширину вы не знаете?

0
27.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

купили такую в сером цвете:)

Если кому надо, есть на Совенке, брали за 28 т.р., 3в1

0
03.08.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
дд! а где вы смотрели коляску? в каком магазине?
0
28.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
на ярмарке ПАНДА на Коломенской) там мноооого
0
11.06.2015
Мамочки! Посоветуйте стульчик! неужели готова на второго?????

Похожие записи