Войти
жду девочку, 26 неделя Санкт-Петербург

Утомляемость

Мама девочки (12 лет), планирую беременность Киев
У меня всё это было до 15 недели. Сей час конечно утомляемость есть, но намного-намного меньше.

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

(( ну да.. по началу у меня тоже было мутное состояние, которое украшал еще и токсикоз))...

а сейчас просто постоянно спать охота.. давление ж еще низкое. 90\60 а  иногда и 85\50

0
21.08.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Киев
А ну тогда понятно, я с давлением тоже мучаюсь. После того как отпустил токсикоз начала позволять себе по чашечке кофе в день выпивать. После кофе немного лучше себя чувствую.

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

да.. думаю у врача спрошу на приеме чо делать... а то так не дотяну до декрета)))

гемогл в норме. каждый раз же анализы на приеме...

0
21.08.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Киев
Кстати, гемоглобин проверь!!! При низком гемоглобине чувствуется очень сильная усталость. У меня такое было до беременности.

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Минск

И я с вами! Так я на работу не хожу, но если активно проведу утро, то днем - обязательный тихий час, иначе до вечера хожу уставшая, без настроения и сил. А если целый день особенно не напрягаюсь, то к 21.00 уже засыпаю:) Это началось... давно. Точно неделе на 10, а то и того раньше:)

0
01.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

во во)) сижу и широко зеваю, читая бебиблог)))

0
02.09.2013
Мама четырех (от 5 лет до 12 лет) Казань
У меня тоже самое. Каждый день еле встаю,все мечтаю выспаться.А вечером приду ужин приготовлю и все на большее меня уже не хватает,ладно еще муж помогает,ттт, гладит с утра,постирать может  когда видит что я усталая безумно.
0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

да... муж познается в декрете))))

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

я вчера валилась с ног((( легла спать на час раньше, ноги гудели, хотя я не ходила особо, кости крутило и мяло как будто температура, хз что это - упадок сил)

0
22.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ага... вот оно.. ощущение как обычно перед простудой да?..

сегодня ночью я проснулась еще и от судороги в ноге))) полный букет!!!

0
23.08.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кострома

У меня все тоже самое((( Как квашня! На работе минуты считаю. Домой прихожу и сил нет ни на что. А еще сына из садика забрать нужно. Сил только ужин приготовить и посуду помыть. А еще потерянная какая-то(((

0
23.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк

Такая же хожу уже давно( иногда бывает как будто мне энергетика поделили и я спокойно гуляю, по магазинам и гостям хожу и не устаю) но основную часть времени я вареный овощ(

0
21.08.2013
Выбор коляски! Нужно ли сцеживаться?

Похожие записи