Привет всем!
вот уже 22-я неделя позади.. Малыха моя пинается в основном вечером перед сном и днем когда кушаю)))
животик прилично подрос уже)))
Единственное.. меня стала мучить сильная утомляемость. Утром еле встаю... ищу предлоги опоздать)))... на работе еле досиживаю... постоянно хочется спать. Вечером прихожу, позанимаюсь своим хобби буквально часик (делаю открытки) и всё!!! Валюсь с ног... нет сил ни готовить, ни прибраться... ни даже чаю себе лишний раз налить.
голова под вечер гудит и такая слабость во всем теле.. немного мутит даже.
У вас такое бывает? Или я одна такая и мне надо бежать ко врачу? прием через неделю...