все, я в роддлме уже. раскрытие два пальца. воды подтекают. сделали уже клизму так что не отпустят меня домой...)))
пока сижу жду что дальше....

все, я в роддлме уже. раскрытие два пальца. воды подтекают. сделали уже клизму так что не отпустят меня домой...)))
пока сижу жду что дальше....

угу))) уже пытаюсь вспомнить как правильно дышать
дыши как организм сам полскажет , мне кажется все индивилуально. Я вот до 6 см ходила и не чувствовала схватки )))
17 апреля в 23:55 родился наш сын Родион!) 3630 г 52 см
Поздравляю!!!Здоровья крепкого малышу и маме сил! 
Поздравляю вас! Ура!!! Я вот теперь тоже думаю, может тоже выпить касторки! А то пока ни как((((
мне кажется это не она))) а мои нагуливания в парке) ведь касторки надо выпить весь флакон... а я от силы столовую ложку))) Спасибо за поздравления!
УРА!!! Поздравляем!!! Растите здоровыми и крепкими 
Урааа! Поздравляю с рождением здорового малыша!:)
только вот написала что жду))) а мне развели оболочки... выпустили немного воды. и понеслась... уже оч болючие схватки.. дышу