Войти
Ewa
38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 28.06.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
62
записи
47
друзей
4
подписчика
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Это наверно была головка:-)

Девочки , всем привет! 

Только что проснулась и решила написать:)

А проснулась от того что мне почемуто неудобно в животе. Я спала на боку. Видимо малыш там как то переместился и может ему стало тесно... Не знаю. Но когда я повернулась на спину на животе остался выпирать такой маленький плотный бугорок. С левой стороны.))) я сначала не поняла что это... И это место так странно тянуло.. Я начала его поглаживать. Поудобнее легла, приподнявшись на подушку. И потом раз, и исчез куда то! 

Вот такое у меня было приключение! Мне кажется это была головка малыша))) ну прям очень похоже!!! Как думаете? Это впервые такое... Сейчас 16 неделя.

Ewa
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Первые шевеления

Вот уже 15-я неделька идет!

Обычно мучаюсь от газов и с кишками тоже.. Ну и соответственно знаю что такое колики на 100%. а тут начала ощущать совершенно иные движения в животе. Сначала не поверила. Потом начала каждый день прислушиваться и поняла что это оно. Мой котеночек там лапкой гладит меня. А сегодня пиночек почувствовала! Такой "Щёлк!"

я прямо расплываюсь в улыбке...

а на работе вот до сих пор ношу широкие майки... скрываю животик. Вот думаю..может ну его? может открыться уже всем? хочу носить красивые платья облегающие животик. Это так красиво..)))))))

может решусь на следующей неделе. все равно через недели три мне уже будет не скрыть его даже очень широкими маечками)

а вы когда сознались на работе?

9
Амели
12 лет 6 месяцев
Родион
10 лет 2 месяца