Всем привет!
Девочки, помогите определится с выбором прогулочной коляски на зиму для почти годовалого ребенка. Выбираю между Тевтонией би ю, тевтонией мистрал, хартан вип и хартан рейсер. С виду они почти одинаковые и стоимость тоже практически одинаковая, но все таки хочется послушать мнения владельцев этих колясок. А может кто то катал обе и даст свой сравнительный совет) мне интересны следующие вопросы:
Как проходимость зимой? Есть ли накидки на ноги? И как закрывают капюшоны? Не залетит ли снег спящему ребенку?
Так же рассматривала Эмалюнгу, но подруга, обладательнице сити кросс не очень нравится, отговаривает, говорит шумный кап и все железяки наружу, что может быть опасно для ребенка) но это ее мнение)
Может еще подскажите где выгоднее всего заказать или купить эти коляски)
всем спасибо!