Девчата привет)
Пишу приветственный пост)
Меня зовут Олеся, мне 25. Замужем, имеем очаровательную дочь Агату, которой на днях исполнится годик) на ББ долго, но задавала в основном вопросы)
Хочется знакомств и общения с мамочками)
Мы из г. Королева Московской области) Общительны, веселы и очень активны) Подписывайтесь, будем дружить семьями)
О нас. До декрета работала на телевидении, но судьба с ними не сложилась и на работу я туда больше не выйду) вообще бы не плохо родить еще одну кроху через годик)
У Агаты 4 зуба, почти ходит и оооочень любит танцевать)

