10 лет

Обо всем! )

Оля, а как ты завершила марафон женственности? В смысле, полезен он был для тебя? Сколько целей исполнилось? У меня из 100 -67 целей выполнены. Ну и вообще, прогресс налицо!))
30.04.2014
Настя, завершила я не очень активно. Совсем мне стало скучно под конец, даже отчеты перестала здесь размещать, тк заполняла их формально. Начало было интересным, работа с внутренними проблемами. А потом эти уходы за лицом, волосами, телом. Скучно! Про цели не считала, и вообще сложно исчислить степень достижения моих целей. В основном они были отношенческие. Например, можно ли до конца достигнуть цели "не спорить с мужем" или "быть музой для мужа", не возможно. А  пятый марафон будет именно для меня направлен на отношения! А ты на поиск призвания пойдешь? Как ты закончила? Тоже перестала на бб отчеты размещать ))
01.05.2014
Ты где-то права! Под конец мне тоже надоело и стало скучновато. Заполняла отчеты на сайте Марпфона, не копируя на ББ. В какой-то момент я тааак устала от публичности, что каждый копается в моем личном, что мне даже надоел сам ББ. Перед поездкой в Вену я удалила сгоряча весь дневник, оставив только категорию про Беременность Мишей и его развитие. После поездки я думала удалиться совсем, но..мне пришло много писем: куда я исчезла, почему не пишу, ведь доя кого-то это было тоже важным. Я вдруг осознала, что .есть люди, которые мне интересны тут, за которыми можно тянуться, наблюдать их жизнь, радоваться и огорчаться...в общем, тут свой круг друзей сложилась за этот год, а я вот так разом все перечеркиваю. Нет, решила я, и опять стала писать. Пока мало и в основном про детей, но может и придет еще вдохновение))) И я опять начну самокопания в себе!)))В пятом марафоне я пока не участвую, хочу в сентябре продолжить поиски Призвания))
02.05.2014
Про мои 67 целей. Были те, которые можно скажем так, посчитать и потрогать) Например, устроить фотосессию для Зои или принять с ней участие в кастинге, или придумать интерьер нашей спальни-гостиной и т.д. Про отношенческие цели и слов нет! Там всю жизнь можно копаться)) 
02.05.2014
Ой, а поделитесь информацией про кастинги? Я как-то искала, но не нашла
07.05.2014
Значит, все-таки будет еще один марафон :) Интересно почитать, что там тебе делать надо будет.Вообще здорово, что у вас все хорошо. Жаль только, что пишешь в последнее время мало. Хотя я понимаю, что дом и семья -превыше всего, да и в инста я хоть вижу, как вы там поживаете))))) Но ты все равно не забывай уж нас, пиши.
27.04.2014
Марин, там нет условия размещать отчеты в соц сети, но если тебе будет интересно, дам ссылку на мой профиль на сайте марафона!Вот исправилась, сегодня еще один пост написала ))Читаю-то я каждый день! И вроде бы комментирую довольно часто! Так что, точно не забываю )))
27.04.2014
ну, воооот :( давай ссылочку, интересно :)))То что комментируешь, с этим не поспоришь)))))
27.04.2014
Все будет супер!главное,наши детки здоровые,все остальное перерастем! И,кстати,я и с рукой могу приехать,но с няней))
27.04.2014
Ириш, точно! Здоровые- это самое главное!!Давай уж выздоравливай, тогда и встретимся без нянь ))
27.04.2014
Так интересно)) Класс!У меня Андрю и Сане иногда включаю небольшие мульто-серии Baby Einstein. Бэйби энштейн кароче! Особенно музыкальные или про животных! Глянь ₩!
27.04.2014
Гляну, спасибо! :*
27.04.2014
Оль, на днях про тебя думала, что куда-то ты пропала. Ждем фото
27.04.2014
Лен, о себе не пишу, а вас читаю  каждый день и комментирую )
27.04.2014
Привет-привет!!)) Оля, из всех наших неприятностей мы перерастем, так что верим и ждем! Уля замечательная!!
26.04.2014
Спасибо! ) уже перерасли много чего сложного )
27.04.2014
Неожиданная горшочная радость! (И фото не по теме) Достижение сегодняшнего дня (1,1)