Всем дамам-мамам огромный привет!
Меня зовут Елена, я родилась и живу в Москве. По образованию педагог, уже долгое время работаю по специальности. Преподаю рисование и изобразительное искусство в одной из лучших школ города. Очень люблю свою работу, искусство и детей. Я многодетная мама, у меня трое детей: сынишки Илья и Никита, и дочь Катерина. По жизни стараюсь все успеть сделать, все увидеть, уверена, что это у меня получается, поэтому в декрете я обычно задерживалась недолго. Люблю готовить, рисовать и путешествовать, однако сейчас очень мало времени на хобби, потому как с мужем затеяли ремонт в детской комнате, так как дети уже подросли и малыш уже скоро вылезет из ходунков. Всегда стараюсь сделать свою жизнь и жизнь близких яркой, полной и эмоционально насыщенной.
Буду писать и делиться с вами своими переживаниями, просить и давать советы. Очень надеюсь найти здесь хороших подруг.
Всем отличного настроения!