Доброго дня дорогие мамочки города Анталии. Я сейчас нахожусь перед сложным решением. Хотелось бы услышать ваши мнения, или советы по данному поводу. А ситация такова: мы с мужем уехали из Анталии рожать в РФ в мой город, и задержались... сейчас ребенку уже треьий год пошел, а мы все гадаем ехать ли нам обратно в Анталию, иногда решаемся, но не позволяют обстоятельства. Хотелось бы посоветоваться с живущими в настоящее время в Анталии мамочками, чтобы быть до конца уверенными, главными критериями в переезде будет дальнейшее будущее и жизнь сына, хотелось бы услышать конечно побольше положительных моментов, об образовании, медицине , и других положительных аспектах для проживания в Анталии с малышом.