Войти
VaRvaRa
Ева, 15 лет 3 месяцаЛера, 13 лет 1 месяц Москва

Коляска Orbit baby - для зимы!

Kateiko
Полина, 24 года 10 месяцевИлья, 13 лет Москва

VaRvaRa,привет!!!:)) Увидела опять нашу Орбит и Ваши комментарии и не смогла опять мимо пройти :)

Замечательный зимний "тюнинг"  big_smiles_150.gifСразу спросить хочу: откуда чехольчики?На капюшон и ножки в смысле??Очень нравятся:))) Мне подруга мешочек шьет специальный меховой на зиму, а вот накрывушечки у нас нет..:( И кап тоже накрыть бы непромокашкой какой-нить:).Расскажите,пожалуйста,откуда такая красота?;)))

0
17.10.2013
VaRvaRa
Ева, 15 лет 3 месяцаЛера, 13 лет 1 месяц Москва

Привет! Мне подруга из Америки привезла, она часто ездит, я и попросила привезти.. у дилеров не было в наличии когда мне нужны были

0
24.10.2013
Kateiko
Полина, 24 года 10 месяцевИлья, 13 лет Москва

Ого!!!:))Так у американцев все это есть???Отлично!!!Я своей подружке там закажу, чтобы она нам все прикупила:)), как раз она посылочку нам собирает;)Спасибо,Варенька!

0
24.10.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Здорово! Еще я читала, что у Орбита какая-то супер современная система амортизация, да? И еще меня покорило фото кресло группы 1, которое можно на шасси установить;)))

0
17.10.2013
VaRvaRa
Ева, 15 лет 3 месяцаЛера, 13 лет 1 месяц Москва

да, можно сказать что все продумали до мелочей. я даже не все знала, когда покупала, прочитала в интернете о ней поподробнее и поняла - какое чудо у меня 

0
07.11.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

здорово)))

0
07.11.2013
big_smiles_150.gif функционал и красота - что ещё надо?
подножка классная у орбита, и почему у стокке не такая? эххх...
0
17.10.2013
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

Ой, да говорят наверняка те кто не катал)) по утоптанному снегу все хорошо едет, а кошда в том году снег неперестваЯ шел, и дворники не успевали чистить, так у меня инди на трех колесах надувных не ехала. Коляска супер)))) 

0
17.10.2013
Юли
Москва

Подскажите пожалуйста где зимник заказывали и сколько стоит, если можно телефон дайте, как то для зимы у орбит капор тонковат, спасибо

0
05.10.2015

Самое главное,что нравится вам! Сколько людей,столько и мнений.

0
17.10.2013
Инна
Вадим, 14 лет 3 месяца Междуреченск
Согласна! У нас тоже эта прелесть;) Орбит Беби просто идеальна!
0
17.10.2013

блин,такая коляска прикольная.

Инопланетянская какая то))))

0
17.10.2013
Некоторые родители вообще не парятся ))))) Ревность между детьми

Похожие записи