11 лет

Тонус

Как у вас дела? Как ваш тонус, прошёл?
09.09.2013
Спасибо! Вот сегодня выписали:) Три недели лежали в больнице. Сделали узи и сказали все окей, всетаки генипрал после 7 капельницы помог, а вот 13дней магнезии было безрезультатно:((( Сейчас принимаю генипрал в таблетках, постепенно схожу с утрожестана.
11.09.2013
Ну и хорошо. Главное что теперь всё хорошо!!! Берегите себя и пузико!!! big_smiles_166.gif
12.09.2013
У всех всё по-разному!За границей,по крайней мере в США вообще нет понятия тонуса матки!Как говорит мой доктор - езжай к океану и лечи его там!Но сказать ничего не могу точно!Кто-то всю Б ходит с тонусом и для их физиологии это просто нормально,а кто-то теряет малышей!Так что лучше перестрахуйся и съезди к другим врачам...мало ли что!Беременность такая штука и у тебя ещё 20 недель!Так что доверяй,но проверяй так сказать!У меня тоже каменел периодически живот и побаливало,но хожу до сих пор!Мы каждая индивидуальна по своему,так что не шути!Лучше перебдеть!
06.09.2013
Знаете,у меня почти та же беда.Неделю назад пошла на УЗИ в связи с тем,что начались тянущие боли в животе,периодические и не сильные,но ощутимые.Ощущение постоянно наполненного мочевого пузыря и тяжесть.А еще чувствую,когда иду в туалет по-маленькому(пардон),боль,как будто долго хотела и передержала,как спазм.Цистита нет,да и ощущения не похожи.Почти постоянно неприятные и тянущие ощущения то в одном боку,то в другом.На УЗИ оказался тонус по задней стенке и не слабый,а сегодня делала-нет его,все в норме.Ощущения боли при мочеиспускании есть.Даже не знаю,что думать.У подружек спрашивала(рожавших) ни у кого такого не было.
06.09.2013
Взгляд со стороны, ни в коем лучае ничего не оветую!!! Ведь Вы правильно решили, обратиться еще и к другим врачам.Я с тонусом проходила всю Б и всегда отказываласьот госпитализации. Наверное, это было верхом наплевательства, но у меня была за спиной поддержка бабушки гинеколога)Легкой Вам беременности!)))
06.09.2013
Спасибо, и знаю что многие не ложатся с тонусом в больницу, ну раз попала то решила лежать до конца, но вот вижу что конца и краю нет...надеюсь что все пройдет.А когда есть поддержка бабушка гинеколог - это хорошо ;) 
06.09.2013
Конечно всё пройдёт!))) главное - не переживайте особо и не накручивайте себя!)))Я уверена, врачи перестраховываются!))) super_smilies082.gif
07.09.2013
Нас уже видно ) УЗИ 22-23 недели и о так называемом