пристрою одежду для куклы 45см. В моем дневнике также можно
посмотреть пристрой одежды на беби бона(43см) кукол 38см (таких как испанские
куклы lorens) и немного одежды на принцесс малышек Диснея..-вся одежда
сшита из трикотажа(100% хлопок). Т.К я живу в регионе-поэтому отправка
почтой.Оплата на карту СБ.
1комплект-180р 
2боди-130р
3кофта-100р шапка-40р брюки-80р 4боди-100р 
5комбез-150р
6-комплект-250р
7кофта+брюки-180р
8комбиезон флисовый-180р
9футболка-100р юбка-80р косынка-30р колготки-70р
10кофта и колготки-250р и шапки-40р шапки с наклейкой-50р 
Мама троих (5 лет, 1 год, 12 лет)
Сызрань
одежда для кукол -45см
Мама девочки (15 лет)
Москва
Добрый день! А что есть в наличии? у нас кукла 42 см(ненука)
0
28.10.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Подольск
Здравствуйте.Что есть в наличии???
0
06.08.2015
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Тверь
Добрый вечер) Скажите, пжл, что осталось в наличии?
0
28.09.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 21 год, 13 лет)
Москва
Добрый день! А что есть в наличии?))
0
29.09.2015
Ответить