Войти
Айриди
Семен, 11 лет 4 месяцаАлександра, 11 лет 4 месяца Екатеринбург

НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!

Мама
Югорск
МММММ........ Машка)))) Красота!
И собачки у вас классные )
0
08.01.2014
Айриди
Семен, 11 лет 4 месяцаАлександра, 11 лет 4 месяца Екатеринбург

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки у нас отпадные, избалованные дети!!!!!!


0
08.01.2014
Мама
Югорск

как вы их купаете? тяжело ухаживать?

0
08.01.2014
Айриди
Семен, 11 лет 4 месяцаАлександра, 11 лет 4 месяца Екатеринбург

5-6 часов на обеих уходит! Тяжеловато! Но ни зачто бы не отказалась от этого... потому что они такие... ну вот словами не передать! Они могут часами смотреть тебе в глаза! Они всегда усердно успокаивают когда плачешь, вылизывают щеки от слез, а когда смеешься и радуешься они танцуют на задних лапах!


0
08.01.2014
Мама
Югорск

У тебя в детстве были собаки или уже с мужем их завели?

0
08.01.2014
Айриди
Семен, 11 лет 4 месяцаАлександра, 11 лет 4 месяца Екатеринбург

Были... кокера были! Но постоянно в деревне с соседскими монстрами гуляла!=-)))) И хотела своих больших! Как только поженились, так и поскакали за Риткой!!!!


0
08.01.2014
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Машка ты красавица!!! вот это тату у тебя!!

0
08.01.2014
Айриди
Семен, 11 лет 4 месяцаАлександра, 11 лет 4 месяца Екатеринбург

Динуль! Я расплылась в улыбке и щеки краснющие! Спасибо родная!!!!!!!!! Тату уже почти 3 года! У меня их 2! Еще на спине небольшая!


0
08.01.2014
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

вот это да :) всегда тоже тату хотела!!

собаки у тебя классные, ухоженные, красивые!!

0
08.01.2014
Айриди
Семен, 11 лет 4 месяцаАлександра, 11 лет 4 месяца Екатеринбург

Вот я захотела и сделала... я сделала те, о которых я никогда не пожалею!!! А песы да... от них так вкусно всегда пахнет и спят они с нами!:-)

0
08.01.2014
ТаТа
Любимая старшая дочка, 21 год 5 месяцевЛюбимая младшая дочка, 13 лет 10 месяцевЛюбимый мальчик, 9 лет 7 месяцев Волгоград

Маша, какая ты красивая! И собачки твои замечательные! Я тоже очень люблю собак, больших! У меня был огромный боксёр. Мой долгожданный подарок на 14-летие. Эх, такой коктейль чувств переполняет, когда вспоминаю о нём......А о таких я мечтала.... Но в маленькой квартире это было не реально. Повезло, что муж разделяет твои взгляды, интересы, пристрастия.
Значит рядом действительно родной человек. Вот мой вообще против животных. Он их не любит. Тяжело так. А я считаю, что у детей должны быть животные. Из животных у меня сейчас лишь маленький кролик в клеточке. 
0
09.01.2014
Айриди
Семен, 11 лет 4 месяцаАлександра, 11 лет 4 месяца Екатеринбург

Спасибо Большое за теплые слова!!!!!!! Я вообще своей жизни без собак не представляю... они просто должны... обязаны быть всегда в нашей жизни! У нас есть масса знакомых, которые всегда были категоричны в плане животных... но после того как побывают у нас они полностью растворяются в наших девках и начинают мечтать о Берне! они другие... в них столько любви... они обожают свою семью, каждого члена семьи! Про них говорят "Хозяин, твой дом-мой дом, твои дети- мои дети, твои друзья - мои друзья, и я жизнь отдам, чтоб уберечь все это!"



0
09.01.2014
Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск

Хорошенькие все!! И Собачки и вы!!!!

0
15.01.2014
Айриди
Семен, 11 лет 4 месяцаАлександра, 11 лет 4 месяца Екатеринбург

Спасибо!!!

0
15.01.2014
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск

Какие же вы симпатюли! Машуля, ты красавица! 


0
09.01.2014
Айриди
Семен, 11 лет 4 месяцаАлександра, 11 лет 4 месяца Екатеринбург

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


0
09.01.2014
Ирина
Иван, 11 лет 8 месяцев Челябинск

Офигенские песы! Они же как люди прям!

0
08.01.2014
Айриди
Семен, 11 лет 4 месяцаАлександра, 11 лет 4 месяца Екатеринбург

Мы к ним на ровне относимся! Это наши члены семьи!!!:-)

0
08.01.2014
•●Мэри●•
Артём, 11 лет 3 месяцаДарина, 8 лет 7 месяцев Витебск

Красотки))))))))

0
08.01.2014
УЛЫБНИТЕСЬ ХОЧУШЕЧКИ!!!!!!!!! Лишь от него я хочу ребёнка!!!!!!!