Девочки, вот такую красоту я себе заказала, пришла вчера! Боюсь даже браться! Но я в нее влюблена!!!!!

Девочки, вот такую красоту я себе заказала, пришла вчера! Боюсь даже браться! Но я в нее влюблена!!!!!

Девочки... сижу вышиваю... и тут ТАКОЕ... Мне перед глазами начинает мелькать бабочка!!!!!!!!!!!! Уточню... у нас давно на улице МИНУС!!!!!!!!!!! Уже снег валил во всю!!!
Вот такая красавица!!!! Покормила ее апельсинкой... Сидит греется под торшером!
Уж очень мне нравились эти двое... и решила отдохнуть на них... 3 вечерочка и усе!

Вот такой приятный сюрприз мне сегодня сделал мой муж - ФИКУС!!! Пришел с работы и подарил в подарочной упаковке!!! 


ПУСТЬ ЭТИ ПЁРЫШКИ ВАМ УДАЧУ ПРИНЕСУТ ДЕВЧАТУШКИ -МАМОЧКИ БУДУЩИЕ!!!!
Воть!!!! Такие мы сладкие!!!!!!
И у нас ЗЕЛЕНЫЕ МЫСЛИ!!!!!!!!! 
Ой девочки... Так ждала... так ждала когда же оформят работы... и вот наконец-то!!!!!!!!
Кому интересно фото прошу под кат...