Войти
Анна
39 лет Россия
На сайте с 29.06.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
132
записи
39
друзей
7
подписчиков
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года)
Скрининг 1 пройден!!!!

Всем привет!

Ну вот и мы прошли первый скрининг 21.01.15! У нас все хорошо! Пупсик растет!!!!! Уже 62 мм. СБ 150. А как он ручками и ножками наяривал!!! Это просто неописуемое чувство!!!! Срок от месек ровно 12 недель, а по узи 12,4. Пол не предположили, ну ничего подождем марта, а вообще мне не принципильно мальчик или девочка!

Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года)
Наша анкета!!!

1. Возраст обоих супругов.Мне 27, супругу 32
2. Общий стаж планирования.4 года 9 месяцев
3. Дети. Пупсик в животике
4. Неудачные беременности (ВБ, В, ЗБ) с указанием срока. Нет
5. Проведенные обследования, процедуры и операции.Обследовали все что можно и нельзя!
6. Диагноз бесплодия. Да. Шеечный фактор.
7. Схема лечения. Нет
8. Ваша точка зрения, что поспособствовало успешному зачатию. Вера в Бога! Поездка в санаторий! (готовилась к лапаре)
9. Признаки беременности. Быстрая утомляемость, вялость, тошнота, частые головные боли!
10. Первый положительный тест (какой ДПО). 16 ДПО (раньше просто не делала)
11. Динамика ХГЧ.Не сдавала в динамике.
12. Первое УЗИ (срок).В четыре недели не увидели. ПЯ обнаружили в пять недель, а в семь СБ.
13. Название клиники, в которой проходило обследование, город. ФИО врача. г. Томск. Центр женского здоровья
14. Роды (срок) ПДР 01.08.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года)
Я СЧАСТЛИВА!

Всем привет!!! У меня сейчас почти 8 недель, и я сходила на узи.......и.......увидела свою кроху!!!!!!!!!!!!!!!!!Все хорошо, бултыхается себе, сердцебиение 168 ударов в минуту!!! рост 13.3 мм! Желаю всем хочушкам поскорее увидеть //!!!! Хочется поделиться своим счастьем со всем миром!

Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года)
Пришел результат ХГЧ. И вопрос

Всем привет!!!!!

Сегодня пришел результат ХГЧ=720, Прогик 17.5 На нижней границе (назначили дюфастон.

В понедельник на узи, надеюсь увидят мою кроху!!!

Кто знает ХГЧ 720 какому сроку соответствует? На момент сдачи крови был 18 ДПО- это нормально? И когда можно увидеть плодное яйцо?

7
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года)
// полоски впервые за 4.9 года!!!! АПЧХИИИИИ!!!

Пишу этот пост для тех кто уже отчаялся! Так вот не отчаивайтесь и верьте в чудо!Именно оно со мной и произошло!

сегодня 17 ДПО и я все-таки решила сделать тест, когда я увидела там две полоски меня всю затрясло и я просто плакала, плакала от счастья! Планировали мы очень долго, много всего прошли, и вот сегодня я увидела это счастье! У меня никаких признаков кроме высокой БТ и болезненности груди. А раньше я все копалась и искала признаки! Все у всех индивидуально! На первое декабря была назначена диагностическая лапароскопия, теперь она не понадобится! Сегодня сходила к врачу, сделали узи, но пока ничего не увидели, сказали, что срок еще маленький. Вот теперь переживаю! Надеюсь, что все будет ОК!

Господи благодарю тебя за это счастье!

Желаю всем хочушкам поскорее увидеть две заветные полос

Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года)
Поход к хирургу перед ЛАПАРОЙ

Привет девулечки!!! Вчера приехала в Томск и сразу пошла к хирургу-гинекологу (по записи) Взял мазки. Когда "щупал" меня, сказал, что матка увеличена, и спросил не беременна ли я? Представляете? Пипец!!! Но я думаю, что нет. Далее отправил на анализы (сегодня я сдала свою кровушку, ее выпили столько много, у меня аж башка закружилась, не знаю как на операцию пойду, если толком кровь сдать не могу(( ) Назначили ЛАПАРУ на 1 декабря!!!!!!! Теперь жду месек!!!

А сейчас только что позвонили с больницы и сказали, что мазок не очень хороший...пипец, завтра сказали прийти, назначат что-то... Еще этого мне не хватало.

Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года)
Предстоит лапараскопия!

Всем привет!

Решилась я на лапару девочки! Собиралась ехать в марте 2015 года, но сегодня меня клинануло и я позвонила Гине, и говору: "А может мне в ноябре к Вам приехать?" , а она мне: "Ну, конечно приезжяй!" Вот и я думаю зачем откладывать еще на 4 месяца?? Только изведусь вся? Сегодня уже во сне "Лапара" приснилась! . Записалась к хирургу-гинекологу на 19 ноября! Поеду в г. Томск! Саму лапару скорее всего числа 1.декабря будут делать. Наверное, я надеюсь! Какой неожиданный поворот событий. Хочу до Нового года со всем расквитаться!!!!Девочки, кто через это проходил, поддержите плизззз, я очень переживаю!

Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года)
Приперлись(((

Жаже задержки не пришлось ждать(

Девочки! Не покупайте тесты Сlearblue compact! они вруны! Мне такую красивую вторую полосочку нарисовал, когда другие тесты молчали!

Новый цикл и снова в бой, хоть на душе печаль.....

Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года)
Моя приманочка!

Вот долго думали заводить кису или нет, но все-таки решились и не пожалели. Мы так её любим!

Семён
10 лет 11 месяцев
Дмитрий
8 лет 8 месяцев
Алексей
3 года 8 месяцев