Вот сегодня нам уже 11 стукнуло,а скоро годик.Не верится! Время летит и это уже реально заметно.Мой малыш уже самостоятельный.Новых умелочек вроде еще нет,пока сам не топает ,но стал уже ходить только держась за одну мою руку ,встает у опоры передвигается держась,стоит иногда сам но не долго,зубов по -прежнему 8.Волосики сильно отросли,прям как у девочки.недотрога.При гостях может заплакать ,а самое главное от меня в этот момент не оторвать!Ну прям мамин сыночек!
Не знаю как жила я без него,муж даже ревнует и кстати давно,претензии мол все покупаешь только ему,у меня иногда такое ощущение что детей у меня двое.Кушает по-прежнему тоже самое взбитое через блендер любит жаренную картошку иногда даю
Памперс слип енд плай 5 размер.Любит музыку пригает и танцует под нее
фото за последний месяц










