Всем привет!Были мы сегодня у врача,сделали эхо,все в норме малыш головой вниз подготовился моя умничка.Сказал чтобы никаких анализов я больше не делала кроме гемоглобина и не важно что скажет моя меан-гинеколог,где то 18 ноября я приду лично к нему и мы договоримся насчет родов что сколько сядет и тому подобное ,сказала ему что отравилась и нет аппетита виписал мне лекарства и не много их слава богу продолжаю пить ферумллек до 23 октября так как больше месяца его пить нельзя виписал также валлерянку 2-3 таблекти перед сном,аскорутин витамины 3 раза в день,и свечки тержинан перед сном против выделений,срок 32,5 прибавка в общем 12 кг он сказал что это просто супер я рада ПДР 2 декабря но возможно в конце ноября тоже ,так как плод большой долго сидеть не захочет.Вот такие вот дела времени совсем не осталось надо уже спешить а с финансами проблема не могу все вместе купить приходится понемножку.Спасибо всем кто читает мои посты и отзывается в комментах.Всем всего самого самого наилучего!

