Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года) Самара

Мошенники на авито!!!4276880070469196 иван евгеньевич с

Саратов
Приветствую;)
Катюша,  складывается такое впечатление, что "время" ( экономически ситуация) дает им это делать...
:( жалко тех кто купить:(((
0
16.03.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Самара

привет)уже удалил обьявление и ссказал,чтобы я угомонилась((((жить хорошо хотят и не работать...и ведь редко кого наказывают.надеюсь не успел кто-то перевести денежку

0
16.03.2015
Мама двоих (31 год, 14 лет) Санкт-Петербург
Катюш, за сколько продавал (для интереса)))?!
0
16.03.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Самара
за 2!!!!!причем  все размеры и даже взрослые((
0
16.03.2015
Мама двоих (31 год, 14 лет) Санкт-Петербург
АААА круть! Просто ФАНТАСТИШ!  big_smiles_280.gif Все- таки ведь боятся по крупнее работать или нет понимания истинной стоимости ......
0
16.03.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Самара

мне кажется,что специально ставят такую цену,что бы много народу купилось на цену...

0
16.03.2015
Мама двоих (31 год, 14 лет) Санкт-Петербург
Ну это да ... это, конечно, первостепенно .... можно за малое время море народу надурить и больше денег в итоге заиметь... 
0
16.03.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Самара

вот то-то и оно(

0
16.03.2015
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ирбит

Мошенник super_smilies049.gif жизнь обязательно его накажет, пора ставить на фото свои ник или еще что то вроде логотипа

0
16.03.2015
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Домодедово
в авито низззя свои лого и другие приписки. объяву или сразу не пропускают или потом внезапно блокируют
0
16.03.2015
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ирбит

Ну вот и выход тогда нашелся, чтоб не воровали бб шные фото

0
16.03.2015
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Домодедово
аха ;) заметила, что девочки с тортами и ручными поделками часто используют ;)
0
16.03.2015
А как вы узнали что он разместил ваге фото?я что то туплю,у меня там просто много трваров на авито,как проверить?
0
16.03.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Самара

мне ссылку девочка вчера скинула ,с моим фото... вроде удалил обьявление..надолго ли...

0
16.03.2015
Ужас что творят.везде обман и зло😞
0
16.03.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Самара

это точно..на авито все чаще и чаще такое....а наглые какие...

0
16.03.2015
Мама девочки (14 лет) Пермь
вот свинья!! они вообще охамели, ещё и грубить взяли моду!!!!
0
17.03.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Самара

ага,мой аферюга трусливым оказался...трубку не брал..только смс)

0
17.03.2015

Пишите в службу поддержки авито и прикрепляете оригинал фотографии — они объявление блокируют. Проверено.
0
17.03.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Самара

он сам удалил ) а на авито написала сначала3раза) так ноль эмоций,причем не только  я писала)

0
17.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Ярославль

Большое спасибо,я было хотела купить...

0
16.03.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Самара

как хорошо,что не поверили!он мне еще начал доказывать,что это у меня ботинок нет,а у него есть.....зато трубку взять смелости наверное ,не хватило.......

0
16.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Ярославль

Не переживайте,всё ему вернется. 

Вы прекрасный продавец.Катаемся на Вашей коляске и каждый раз думаю,как хорошо,что есть такие люди super_smilies082.gif

0
16.03.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Самара

катайтесь с удовольствием!!!!!!! super_smilies086.gifглавное,чтобы никто не успел оплатить за ботики)

0
16.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Сургут

Кошмар какой((( а мне вечно везет на таких-только телефон берут))) теперь только у друзей или друзей друзей заказываю!!! А так через раз мне везло big_smiles_76.gif

0
16.03.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Самара

я теперь тоже только у друзей и знакомых беру..на авито вообще боюсь..

0
16.03.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
Вот ишак....... big_smiles_280.gif
0
16.03.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Самара

работать не хотят..на халяву легче жить(

0
16.03.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Капец! вообще совести нет у людей что ли?
0
19.03.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Самара

Света,сама в шоке....авито прям рассадник любителей халявных денег(

0
19.03.2015
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Домодедово
на авито надо по другому: жалобу прям со страницы объявы со словами, что не только Ваши фотки взял, но и цену явно занизил, мол возможно мошенник. если заблокируют, то прям по айпишнику
0
16.03.2015
Мама троих (30 лет, 27 лет, 13 лет) Москва
Катюш, уже второй раз выложили? Наглость второе счастье((((
0
17.03.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет) Армавир
Оболдеть! Катюша, молодец , что написала! Вот сволочи !
0
16.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар
Видишь Кать а ты говоришь фото у тебя не очень сразу стыбрили подлецы !
0
16.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Офигеть!!! На авито не ногой!!!
0
16.03.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Самара

я сама туда не лазю,девочка нашла там и мне разу написала

0
16.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара
Вот мудила!
0
16.03.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Самара

не то слово! какие продуманные...удалил обьявление...пишет чтоб угомонилась((((

0
16.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара
Ого, ничего себе
0
16.03.2015
Аферюги!!!!4276880070469196 сбер ......иван евгеньевич с МОНКЛЕР (3годика) 9000(с почтой) ПРОДАН

Похожие записи