Войти
Наталья
Всеволод, 12 лет 10 месяцев Барнаул

В очередном шоке от нашей медицины

Ирина
Надюша, 20 лет 11 месяцевВерочка, 14 лет 8 месяцев Барнаул
поэтому у младшего ребенка у меня личный невролог, который ее дома наблюдает с рождения не 2 минуты, а 30, которая видит ребенка в динамике. Со старшей тоже бесплатно ходили. 
0
31.07.2014
Наталья
Всеволод, 12 лет 10 месяцев Барнаул
И как, Ирина? Вы довольны им? А что за невролог, не подскажете?
0
31.07.2014
Ирина
Надюша, 20 лет 11 месяцевВерочка, 14 лет 8 месяцев Барнаул
очень довольна. Мы сначала из 7 детской заведующую неврологие вызывали пару раз, когда совсем крошка была, тоже хорошая, но уже в возрасте, то на больничном, то еще что. А потом я про эту вспомнила, она к нам заниматься ходила англ. языком (я в мед. универе работаю), она заведующая неврологией в краевой детской сейчас. У меня у обеих дочек есть неврология, старшая крупная родилась для меня мелкой, а у Веры гипоксия была, которая вызвала ряд проблем (с речью). Поэтому я прям грамотного искала, она против медикаментов без особой надобности, поэтмоу первое лечение мы в 2 года от нее только получили. И то, что назначила, очень помогло. Доверяю полностью. 
Татьяна Ергартовна, фамилию не помню, немецкая
0
31.07.2014
Наталья
Всеволод, 12 лет 10 месяцев Барнаул
хорошо, когда находишь действительно грамотного специалиста, тем более если есть проблема. Спасибо большое, Ирина, скорее всего обращусь к ней для успокоения души. Здоровья вам и вашим деткам! 
0
31.07.2014
Рябинка
Печенька, 15 лет 1 месяцПандочка, 7 лет 10 месяцев Барнаул

слов нет — одни маты.. ну как так, что за "специалисты"...


0
01.08.2014
Наталья
Всеволод, 12 лет 10 месяцев Барнаул
и не говори, Насть...
0
02.08.2014
Творог Сильный запах мочи

Похожие записи