Девочки, дорогие, наконец-то это случилось! Родились посредством ПКС, у нас все хорошо, вчера приехали домой!!! 3490 г 53 см! Я счастлива!!!! Жизнь - хорошая штука, как ни крути! Всем вам всего хорошего, дорогие! 
Мама мальчика (6 дней), жду мальчика, 42 неделя
Барнаул
Ура! Мы родились!
Мама мальчика (12 лет)
ои поздрваляю!!! молодцы, я отсутствовала,извани ранше не поздрвила!!!! молодец, рада за вас!!!! умничка здоровя вам!!!! 
0
24.10.2013
Ответить

