Наталья Зверева Пермь наш хвастик и огромное спасибо АЛИНОЧКЕ!http://www.babyblog.ru/user/lenta/alfi-Alisha огромное спасибо ВАМ, Алина за такую красоту! Комплектик получился красивый, нежный и теплый!!! Дочка очень рада! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Виола Москва Сколько стоит такая красота?? 0 04.10.2014 Ответить Светик Ростов-на-Дону Красотка!!!И комплект супер!!! 0 09.09.2014 Ответить АДЕНОИДЫ Огромное спасибо, Рената!!! Похожие записи Новогодняя посылочка от Феи -http://www.babyblog.ru/user/lenta/ironchik777 ФЕЕЧКА ЛОЛОЧКА, СПАСИБО!!!!! http://www.babyblog.ru/user/lenta/pchelka_ju Мой обмен с Ясмин http://www.babyblog.ru/user/lenta/yasminfarhut Посылочка от Светы http://www.babyblog.ru/user/lenta/Svetylek89 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027