Давно не писала в бебиблоге. Раньше писала про все свои проблемы,поняла,что зря. В моей душе они увеличивались еще больше,если находили отклик на мои слова,потом перестала, поняла,что лучше без. Пробовала писать мысли просто в тетради-почерк корявый,рука устает. Сейчас хочу просто писать свои мысли. О прошлом,настоящем,будущем, не знаю. Наверно,надо.