Войти
Анна
Мишутка, 12 лет 5 месяцевВанечка, 7 лет 6 месяцев Челябинск

Не ходит((

Neko Koneko
Сын, 12 лет 2 месяца Великий Новгород
Ой Аня) помнишь я писала, что у Юры мышечная гипотония?он только сейчас, в 10 месяцев, сидит без опоры. не ползает пока. у всех уже чуть ли не бегают..Юра в год точно не пойдёт, я уж и не парюсь. платный массаж-наш друг, уже три сеанса было, от него реально есть толк. а так всё у нас хорошо)и у вас-у опоры же ходит)
0
16.03.2015
Анна
Мишутка, 12 лет 5 месяцевВанечка, 7 лет 6 месяцев Челябинск
Да. Все и впрямь хорошо) Спасибо за успокоение) 
0
18.03.2015
Катерина
Лёшенька, 13 лет 5 месяцевМаксимка, 11 лет 11 месяцев Саратов

Кира,сыночек начал ходить?

0
12.10.2015
Neko Koneko
Сын, 12 лет 2 месяца Великий Новгород

Здравствуйте!Да, в год и три пошёл. это самый край нормы. как мы были счастливы, не передать)))а пополз в 11 месяцев, тоже поздно. невролог сказал, это из-за тяжёлых родов, головка ребёнка приняла неправильное положение, и из-за этого мне сделали кесарево сечение, сам не смог бы родиться(.


0
14.10.2015
Елена
Владимир, 24 года 6 месяцевВячеслав, 22 года 7 месяцевВерочка, 11 лет 1 месяц Челябинск
У меня тоже младший сынок только в год первый шаг сделал.Пошел соответственно еще позже. Все позже делать начинал. Я со старшим сравнивала.Тот уже в 10 месяцев ходил.Зато сейчас в 11 лет у моего младшего 2 юношеский разряд по акрабатике.Он себя берег видимо))))))))))
0
16.03.2015
Анна
Мишутка, 12 лет 5 месяцевВанечка, 7 лет 6 месяцев Челябинск
Вот и мы поздние, тоже бережем себя))))
0
18.03.2015
Natalia (@nata_it)
Дочка, 15 лет 1 месяцСынок, 7 лет 5 месяцев Челябинск

Моя пошла в год 2 мес и 2 недели. До этого тоже только за руки. Сейчас скачет мама не горюй. 

0
16.03.2015
Анна
Мишутка, 12 лет 5 месяцевВанечка, 7 лет 6 месяцев Челябинск
Вот, мы может тоже к этому времени уже соберемся) До конца месяца еще есть деньки, в конце месяца нам будет 1,2 года и 2 недели. Я, кстати, по рассказам мамы, тоже пошла в этом возрасте. Наверное, сын перенял это)
0
18.03.2015
Город Казань ищет родственников и всех,кто знает мальчика! Умер бы бизнес, а не дети, накачанные водкой или наркотиками.

Похожие записи