11 лет

Милая сердцу, картина..

вот я тож такое люблю и умиляюс! а с кем крошка спит? видно по Фото что не одна :-))))) мой Заяц вот тоже засыпат Один ну никак...потом поспит в своей кроватке 4 часа и ка нам перебираетса. а как я буду с младенцем и им в одной кровати не представляю.
21.09.2013
Это ее кровать))  она с рождения спала с нами, потом когда  мы решили ее перевести в отдельную комнату то купили ей кровать шириной 140. Я ложусь с ней она засыпает я ухожу. А когда ночью она просыпается то зовет меня и я иду к ней досыпать. 
21.09.2013
ооо, ширина 140!!!!!!!!!!! у вас ест место? повезло доченьке!!!! да, надо бы нам тозех шире,а то у сынули кроват 140х70... и мне к нему не подлеч.... а у нас папа очен возражает кодга я КЖДУЮ ноч ухожу тк болюс Ему мешат спат, сын начинает во сне ногами руками дратса,а а папе спат надо, он водител....вот я иду к сыну а там матрас на полу, вот так досыпаю...но папа возражает, говорит,он должен сам спат.. :-((( а скоро ещё бебик появитса, буду видимо с обоими детишками на матрасе :-)
21.09.2013
Пока она одна место есть потом уже в комнате две кровати будет и уже не по шикуешь)). Это школьник  должен сам спать а все кто меньше еще имеют полное право)). Потом вырастут и будут из комнаты выгонять.
21.09.2013
Дочуркин Мишка Соня и кружки